Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Поселиться в домике Барби? Это реально!

Поселиться в домике Барби? Это реально!
Фото: Фото: airbnb

Известный сервис по аренде жилья airbnb по-своему отмечает юбилей куклы Барби, которой в этом году исполнилось 60. Клиентов сайта приглашают снять настоящую, не кукольных, а человеческих масштабов виллу Барби и пожить там в свое удовольствие.

Очень розовая и очень затейливая резиденция расположена в Малибу, Флорида. Вилла совершенно реальная, а вот цены, можно сказать, игрушечные: 60 долларов в сутки.  Домик Барби, воссозданный в реальную величину, представляет собой трехэтажный особняк, оформленный в кукольном стиле. Тут есть спальни и ванные комнаты, кухня, столовая, терраса, бассейн и кинозал.

Особняк также оборудован милым рабочим кабинетом и просторной гардеробной, в которой собраны яркие наряды, купальники и головные уборы куклы Барби. Бесплатная парковка, вайфай и джакузи прилагаются. В качестве хозяйки дома, сдающей апартаменты, указана сама Барби, а аккаунт проиллюстрирован аватаркой с ее изображением.

"Несмотря на то, что меня не будет в городе, некоторые из моих друзей будут вдохновлять вас и учить чему-то новому. Поучитесь фехтованию у Ибтихай Мухаммед, приготовьте изысканную еду на моей полностью укомплектованной кухне с шеф-поваром Джиной Кларк-Хелм, сделайте макияж с помощью парикмахеров и визажистов во время встречи со знаменитостью и девушкой-боссом Джен Аткин. Вы сможете даже отправиться в путешествие в Мемориальный космический центр Колумбия с пилотом и авиакосмическим инженером Джилл Мейерс. Я надеюсь, что пребывание у меня в гостях напомнит, что вы можете быть кем угодно!" - оставила сообщение будущим постояльцам радушная хозяйка.

Шанс  есть, и это, как рекламируют свою акцию на airbnb, "единственный шанс в жизни", поэтому за него придется потолкаться. Дом Барби можно будет взять только на два дня - с 27 по 29 октября, и это сможет сделать лишь 4 гостя (в описании сказано, что в поместье 2 спальни по 2 кровати). 

Кнопка букинга домика Барби активируется 23 октября в 11 утра по тихоокеанскому времени. Чтобы забронировать розовую виллу мечты, придется постараться и уповать на везение - бить пальцами по экранам смартфонов и клавиатурам в эту секунду будут тысячи претендентов, а счастливчик, оформивший заказ будет лишь один.

Фото
Фото
18 Октября 201900:19

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/92778-airbnb-predlagaet-arendovat-domik-barbi.html

В ТЕМУ

Тест: что вы знаете о Барби?

9 марта 1959 года в Нью-Йорке случилась мини-секс-революция: во время выставки игрушек на суд покупателей предстала кукла с... грудью! Непотребный образ подчеркивал обтягивающий полосатый купальник и взрослое, к тому же накрашенное, лицо. Оптовики ахнули, покупатели высокомерно поморщились, дети востор­женно затаили дыхание - и... С тех пор Барби уверенно зашагала по планете - и вот дошагала до своего 60-летия. Интересно, а что вы знаете из биографии высокогрудой юбилярши?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Индекс Барби: сколько стоит "детское счастье"

Компания Picodi проанализировала, сколько стоят игрушки в разных странах, а "КП" в Украине" подсчитала, сколько условных детских наборов можно купить на среднюю зарплату в Украине и в мире.