Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

#TetrisChallenge: к флешмобу присоединились одесские электрики

#TetrisChallenge: к флешмобу присоединились одесские электрики
Фото: Фото, с которого начался флешмоб: facebook.com/PolizeiZ

Флешмоб "Тетрис челлендж" поддержали ремонтники электроснабжающей компании "Одессаоблэнерго". Об этом сообщает местное издание Думская.

В рамках #tetrischallenge одесские электрики сфотографировались с разложенными инструментами, которые они используют в работе, возле памятника герцога Дюка де Ришелье. Внизу они на украинском выложили название города.

В Одессе это уже второй случай, когда горожане присоединились к этому флешмобу. Первыми в этом городе участниками #tetrischallenge стали авторы муралов студии "M97 Project". Они 14 октября сфотографировались со своим "рабочим инвентарем" - баллончиками красок и в защитных масках. Центром экспозиции стала надпись "М97".

Правила #tetrischallenge

Чтобы присоединиться к флешмобу, не нужно обладать какими-то сверхумениями. Суть "Тетрис челлендж" простая - сотрудники различных служб раскладывают свои рабочие инструменты и снаряжение возле служебного транспорта, ложатся рядом, и все это фотографируется сверху.

Главная цель флешмоба - показать, какое количество деталей нужно в той или иной профессии или увлечении. 

15 октября к  #tetrischallenge присоединилась "Укрзализныця". В госпредприятии в шутку добавили, что претендуют на звание самого длинного челлендж-фото. Ранее к флешмобу также присоединились украинские военные, медики, спасатели и даже библиотекари.

Фото
Фото
16 Октября 201918:05

Справка КП

Флешмоб #TetrisChallenge был запущен в начале сентября полицейскими Цюриха. Они на День открытых дверей выложили все свое рабочее оборудование рядом с патрульной машиной. Таким образом, они хотели  показать, из чего состоит их повседневная работа.

В какой-то момент двое полицейских решили присоединиться к разложенным вещам, попросив сделать снимок с дрона. С высоты птичьего полета разложенный инвентарь похож на фигурки из популярной игры "Тетрис", из-за чего флешмоб получил название #TetrisChallenge.

Читайте также

"Тетрис челлендж" пробрался в Украину

Новости по теме: флешмоб Новости Одессы