Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Беларуси прошел фестиваль близнецов и двойняшек

В Беларуси прошел фестиваль близнецов и двойняшек
Фото: Фото: minsknews.by

12 октября в Минске прошел фестиваль близнецов "Счастье вдвойне". В нем приняли участие 150 семейных пар, которые воспитывают двойняшек, среди них - 8 семей стали родителями трижды. Об этом сообщает "Минск-Новости".

— Фестиваль — это главное и самое ожидаемое событие выставки. В первом приняло участие 42 пары, а в этом году поучаствовать решили 150 семей из всех уголков страны, в восьми из них воспитываются тройняшки. Некоторые дети присутствуют на празднике уже не первый раз, и мы с радостью наблюдаем, как они растут, — сказала руководитель выставки "Материнство и детство" Ольга Иванова.

Маленькие сестрички и братики были в восторге от праздника. Для них организаторы приготовили "сладкую" вечеринку со сказочными героями Чупой и Чупсом. Родители нарядили малышей в аппетитные костюмы конфет, зефира, мороженого и других лакомств. После парада, каждая семья презентовала на суд зрителей свой family look, с оригинальным образом.

Минчане Ольга и Евгений воспитывают очаровательных шестилетних близняшек-дочек.  Когда пара узнала, что ожидает не одного малыша, а сразу двоих — для них это стало приятной неожиданностью.

— Здорово, что в городе проходят такие мероприятия, ведь благодаря им семья сплочается, становится одним целым, — говорят счастливые родители двух девочек.

Фото: minsknews.by 
Фото: minsknews.by 
Фото: minsknews.by 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школа близнецов: В первом классе учителя детей иногда путают

Одна из школ небольшого курортного городка Трускавец на Львовщине может вполне гордиться своим рекордом — здесь учатся восемь пар близнецов, двойняшек и даже есть тройняшки!