Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Такса впервые в жизни увидела черепаху. Она в замешательстве

Такса впервые в жизни увидела черепаху. Она в замешательстве
Фото: Фото: pixabay.com

Крошечная такса была шокирована впервые столкнувшись с черепахой. Видео выложил в сеть персонал ранчо близ города Норт-Бей в канадской провинции Онтарио. Сотрудники с умилением наблюдали, как пятилетнее животное по кличке Пай опасается неподвижной рептилии и ходит по кругу, не осмеливаясь приблизиться. Об этом пишет Daily Mail.

- Пай обычно уверена в себе и привыкла считать себя королевой живущей на ранчо стаи из девяти такс. Но когда она обнаружила черепаху - это взорвало ее мозг, - отметили авторы видео.

Судя по ролику собаке явно не нравится черепаха. Она принюхивается к ней, а также лает и рычит. Пай побаивается и отходит назад каждый раз, подбираясь к ней все ближе и ближе. Наверняка, ей казалось, что загадочное существо может напасть и навредить. Хотя разобрать кто кого опасался - тяжело, так как рептилия во время этого втянула голову в панцирь и застыла неподвижно.

Видео принесло море положительных эмоций пользователей, некоторые из них писали, что готовы смотреть на это весь день.

- "О, Боже ! Это так восхитительно, так смешно. Так типично для такс!" "Пай опасается, что перед ней может оказаться "смертельно опасная" черепашка-ниндзя", - писали люди комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хочешь дольше жить - заведи собаку.

Ученые выяснили, что собаки продлевают жизнь своих хозяев и защищают от любых болезней. Результаты исследования опубликовали в журнале Американской кардиологической ассоциации.

Новости по теме: Собаки Видео