Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Основатель украинского караоке на колесах: "В планах - прокатить Монатика и Олю Полякову"

Основатель украинского караоке на колесах:
Фото: Фото: Розвиток

Недавно соцсети облетела новость о таксисте из Винницы, который сделал из своего авто караоке на колесах: в Сети писали, что водитель предлагает пассажирам петь любимые песни, пока они едут, а если пение трогает до глубины души, то денег с них не берет. Журналисты бросились снимать о необычной затее сюжеты, "КП" в Украине" тоже решила поговорить с таксистом-новатором, вот только оказалось, что Андрей Турко, основатель необычного направления поездок, никакой и не таксист, а начинающий блогер.

- Телевизионные сюжеты показывают эту историю с той стороны, с которой им она интересна. Я не таксист - к радости или сожалению. В соцсетях стали делиться моим номером, люди звонят и пишут, но я еще ни к кому не поехал на вызов. Я пользовался Uber, чтобы искать контент для своего канала на Youtube, - рассказал нам Андрей.

Таксистом уроженец Луганска все же был, проработал недолго, говорит, денег хороших такая работа не приносит, а семью кормить надо, единственная отрада - караоке, которое он установил в своем авто, а также люди, которые, как и он, любят петь.

- Я получил опыт работы таксиста, поездил, посмотрел - заработка там нет. Сама по себе идея снимать такого плана ролики появилась, потому что я очень люблю петь сам, - объясняет Андрей. - Я ездил только для того, чтобы снять ролики, сейчас контент есть с запасом.

Пели в караоке на колесах Турко песни самые разные - и современные, и золотую классику эстрады. Интересно, что звездные пассажиры у таксиста-блогера тоже были - возил Виктора Бронюка из группы "ТІК", но он мечтает спеть и с другими украинскими знаменитостями, например, с Монатиком и Олей Поляковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нас бесит в такси

Напомним, что ранее мы предложили всем желающим рассказать о том, что их раздражает за границей, в соцсетях, в супермаркетах, в медицине, на пикнике и в общественном транспорте. А сейчас давайте поговорим о такси.

Новости по теме: Винница Такси Караоке