Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Признания в любви в прозе и смс

Признания в любви в прозе и смс
Фото: Фото Rodrigo Souza : Pexels

Содержание:

  1. Признание в любви девушке
  2. Признание в любви мужчине
  3. Признание в любви в прозе
  4. Признание в любви в смс
  5. Короткие признание 
  6. Признание в любви мужу
  7. Признание в любви жене

Девушки ждут, когда им скажут эти самые главные слова. Парни боятся, часто все только портят и откладывают на потом, которое не всегда наступает.

Бывает, настроился храбрый молодец, решил, наконец, признаться в любви своей девушке, а у нее уже двое детей и она давно замужем за другим. Но и спешить тут, конечно не стоит. Сказал, что любишь – значит, люби! И никаких "любовь прошла, завяли помидоры!" Ее мама это не одобрит! Так и знай!

Признание в любви девушке

Признания в любви бывают спонтанные и обдуманные. Спонтанные признания обычно вызваны страстью. В молодости мы все подвержены и ведомы страстями. Поэтому и такое признание в любви носит обычно временный и не всегда продолжительный и устойчивый характер. Вот почему девушки часто любят встречаться с более взрослыми мужчинами. Те не бросают слова на ветер и поступают более обдуманно. Хотя мужчина в любом возрасте – ребенок. Только игрушки становятся дороже.

Если же вы чувствуете, что человек, которого вы знаете уже давно, делает вам вполне обдуманное признание – его стоит выслушать всерьез. Обычно к нему готовятся. Взвешивают все за и против, оценивают свои чувства и то, насколько подходит вам человек, с которым вы встречаетесь, готовы ли вы иметь с ним детей.

Лучшее признание - это описание своих чувств, идущих из глубины души и сердца. Но не все мы Толстые и Достоевские. Иногда не грех и подсмотреть, как свои чувства выражают другие.

"С твоим появлением в моей жизни она приобрела совершено другой смысл и расцвела всеми цветами и красками. Я и подумать не мог, что раньше жил одной половинкой своей души и сердца. Сегодня они вернулись ко мне. И это – ты!"

"Раньше я жил только для себя, утопал в удовольствиях и приключениях. А сегодня я хочу жить для тебя и наших детей". Впрочем, "для меня весь мир – это ты, ты и только ты, и в нем нет никого, кроме тебя!" также неплохо работает.

Признание в любви мужчине

Иногда девушка видит, что парень ее любит, просто не решается признаться в своих чувствах. И, если он тоже ей нравится и она готова выйти за него замуж, тогда ей приходится брать дело в свои руки. Не переживайте, в счастливой семейной жизни вам это придется сделать еще не раз!

Если ничего не лезет в голову красивого, попробуйте взять быка за рога сразу же: чувак, женись на мне, не пожалеешь! Многим парням нравится такой деловой и лаконичный подход, особенно в исполнении девушек. Так как мужчины – нежные, чувственные и легкоранимые существа, можно придумать и что-то позамысловатее. И не столь прямолинейное, но понятное даже мужику. Например: "Хочу всю жизнь провести, опираясь на твое сильное плечо и, чтобы ты катал на нем наших самых красивых в мире детей!"

Признание в любви в прозе

Мы живем в то время, когда многословие часто утомляет. И, хотя комплименты – это то, что мужчины и женщины готовы слушать до бесконечности, и тут, бывает, главное, не переборщить. Попробуйте сказать любимому человеку следующее.  "Ничто не радует меня, когда тебя нет рядом. Ты для меня – это все!" Не Бог весть что, но работает безотказно.

В смс

А вот несколько признаний в любви в смс, после которых можно сворачивать статус "в поисках" и приступать к счастливой семейной жизни.

"Если бы каждый раз, когда я думаю о тебе, расцветала всего одна роза, весь мир превратился бы в один большой цветник!"

"Одно прикосновение к тебе – делает меня счастливым. Будь со мной рядом всегда!"

"В моем сердце живешь только ты. Раньше оно было захламленной кладовкой, а теперь это светлая, чистая и красива горница. Президентский номер в отеле пять звезд! Спасибо за твой луч света в моем темном царстве!"

Короткие

"Ты для меня как звездочка на небе, которую можно потрогать!"

"Лаской приручают зверя. А любовью - человека. Спасибо, что приручила и укротила зверя во мне!"

"Я увлекался и любил. Но только с тобой я понял, что такое настоящая любовь".

Мужу

"Наверное, у тебя есть какие-то недостатки. Но я их не вижу. Все заслоняет моя огромная любовь к тебе!"

"Спасибо, что выбрал меня. Я даже не подозревала, что в тот самый день ты делаешь меня счастливой на всю жизнь!"

"Люблю тебя не за силу, обеспеченность и мягкость твоего характера, и даже не за большие сердце и ум. Просто люблю и все".

"Муж, отец, защитник и спаситель – это все ты! Даже не знаю, за что мне такое счастье – быть с тобой!"

Жене

"Многие женщины умеют дарить мужчинам свою любовь. Но только ты жертвуешь собой ради меня и наших детей. Спасибо, любимая!"

"Как девушка отличается от женщины, так женщина отличается от жены. Спасибо, любимая, что всегда и во всем рядом! Без тебя я не сумел бы добиться в жизни ничего!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые поздравления с днем рождения женщине

Если у вас нет возможности (или желания) позвонить подруге и поздравить ее с именинами, то можно просто отправить красивое поздравление с Днем рождения в прозе или стихах. Постарайтесь подобрать слова, которые бы максимально подошли конкретному человеку, учитывая его род деятельности, желания и стремления.

Новости по теме: Поздравления