Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Осеннее равноденствие: восстанавливаем энергию и смотрим под ноги

Осеннее равноденствие: восстанавливаем энергию и смотрим под ноги
Фото: Фото: Heather Shevlin on Unsplash

Оставьте суету и прислушайтесь к интуиции

День осеннего равноденствия астрологи называют одним из важнейших моментов осени. Его особая энергетика несет людям добро, позитив и приятные перемены. Точной даты осеннего равноденствия нет, она – "плавающая". В этом году день, когда Солнце подарит южному и северному полушарию одинаковое количество света, выпал на понедельник, 23 сентября. В 10.50 по киевскому времени Солнце станет над горизонтом так, что день и ночь будут равны.

- В день осеннего равноденствия Солнце перейдет в Знак Весов. Такое положение позитивно отражается на настроении людей и на удаче в целом, - говорит астролог Эмма Литвинова. - Поскольку Весы отличаются благоразумностью и гармоничностью, то 23 сентября 2019 года лучше всего заняться анализом своей жизни: продумать новые цели, определить, что уже достигнуто, а что еще нет, поработать над ошибками. В этот день необходимо остановить суету, навести порядок в своих мыслях, поблагодарить Вселенную за все, что она подарила.

Также в этот день Солнце окажется в особом соединении с Ураном: это хорошо сочетается с энергией Весов и стихией Воздуха и благоприятно повлияет на творческое развитие.

По словам астролога, этот день может стать судьбоносным для большинства из нас. Некоторым людям повезет, им удастся преодолеть проблемы без приложения каких-то усилий. В день равноденствия необходимо неустанно искать себя и прислушиваться к интуиции, потому что она обострится.

Для любви – обряд, для удачи – камень, о который споткнетесь

- 23 сентября 2019 года можно и нужно обращаться за помощью в устранении своих текущих проблем. Будьте уверены, на подобные просьбы мало кто ответит отказом, - отмечает Литвинова. - В свою очередь следует искренне поддержать тех, кто оказался в беде. Этот мир станет намного добрей, если весь понедельник дарить окружающим доброту, улыбку и радость. Плохо будут удаваться дела, направленные на обогащение и поиск работы.

Эксперты советуют 23 сентября провести генеральную уборку по правилам фэн-шуй, а также избавиться от всего лишнего, очистить дом от негатива. Не стоит нести в новый период вместе с собой старые вещи. Это время очищения, исправления, перемен и счастья.

Именно 23 сентября любовная энергия особенно сильна. Поэтому используйте его для заключения брака, налаживания отношений со второй половинкой или для поисков любви. Можно прибегнуть к давнему обряду. Одиноким девушкам следует положить на кровать вторую подушку, а в ванной оставить вторую зубную щетку рядом со своей, приговаривая "моя вторая половинка, приди". Также с мыслями о скором замужестве на блюдце сжигают ветви ореха, а пепел развеивают вечером на улице. 

И напоследок: в понедельник особо внимательно смотрите себе под ноги. Возможно, вам посчастливится найти "камень удачи". Намеренно искать его не стоит. Споткнетесь о него – сразу поймете, что это и есть тот самый талисман, который нужно забрать с собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астрологи в сентябре: будем крутится "как белка в колесе" 

Первый месяц осени будет плен достижений, труда, сомнений и фиксации результата.