Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологи в сентябре: будем крутится "как белка в колесе"

Астрологи в сентябре: будем крутится
Фото: Фото: Luke Porter on Unsplash

Трудности в отношениях и финансах

Первый месяц осени будет неспокойным, оживленным и очень разным. "Как белка в колесе" - это точно про всех нас в надвигающемся сентябре. Придется поработать несколько больше привычного, причем зачастую сразу на нескольких фронтах. Астрологи дают совет: главное не разбрасываться, а не расплескивать свою энергию слишком сильно. Важно сохранить общее видение, помнить, чего хотим на самом деле и к чему стремимся .

- Месяц можно разделить на две половины: в первой мы будем сфокусированы на работе, быте и здоровье. Времени на сомнения и рефлексию просто не останется, - говорит астролог Эмма Литвинова. - Вторая половина сентября сместит акценты на сферу взаимоотношений, финансов и имущественных вопросов. Во всех перечисленных областях нас ожидают некоторые трудности и проволочки. 

По словам астролога, в начале осени все еще будет ощущаться влияние Новолуние 30 августа. В семейных отношениях возможно напряжение. Никому НЕ позволяйте командовать вами, но и самый не прибегайте к манипуляции, иначе серьезного конфликта не избежать. 

- Сентябрь - не лучшее время для знакомств, - предупреждает эксперт. - В отношениях появляется циничная расчетливость и возмутительная придирчивость. Они могут быть построенный только на надежности и на взаимовыручка. Если до 25 числа в отношениях так и не наступило кристальной определенности, то большая вероятность, что они закончатся еще до начала октября.

Внимание на полнолуние и день равноденствия

Литвинова также советует Обратите внимание на дату 14 сентября 2019 года - полнолуние. В эту субботу не рекомендуется воспринимать ответственные решения, так как очень скоро они утратят свою актуальность. Кроме того, это не само удачное время для дальних поездок.При неотложных случаях обязательно проверьте наличие всех документов, кошелька и проездных билетов.

Что касается денежной сферы, то, чтоб достичь нужных результатов, следует хорошо потрудиться. Во второй половине месяца неоправданные риски и амбиции лучше отложить, как и подписание принципиальных договоров.

С 15 по 23 сентября будет ощущаться мощный прилив энергии, рост активности и желание перемен. Главное - задать этой энергии определенное направление для выхода.Благоприятное время для предпринимателей, финансистов, политиков и представителей властных структур.

- День осеннего равноденствия наступит 23 сентября, когда Солнце войдет в знак Весов. Это одна из четырех энергетически мощных точек года, - говорит Литвинова. - Хороший период для смягчения споров и разногласий, а также для укрепления собственного авторитета.Благоприятное время для тех, чья деятельность как-то связана с искусством, а также для дипломатов.  

В последней декаде сентября планеты призывают НЕ откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Вот того, насколько грамотно вы распланируете время, будет зависет многое.

В целом, в первый месяц осени 2019 года полезны как никогда самодисциплина и настойчивость. А также выдержка и осторожность, Которые помогут многим добиться значительных успехов. Благоприятные возможности открываются людям максимально трезвомыслящим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сентябре в Украине похолодает до +8 градусов