Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Как на нас скажется полнолуние 15 августа?

Как на нас скажется полнолуние 15 августа?
Фото: Фото: REUTERS

15 августа после обеда наступит полнолуние. Оно будет происходить на энергиях творчества, самоидентификации и заодно на соединении с Венерой. Как оно скажется на нас, рассказала астролог Наталья Анисимова.

- В полнолуние нередко зашкаливают эмоции, будьте осознанны.  Плюс Меркурий в эти дни проявит заболевания нервной системы, берегите себя. Сейчас мы можем особо остро понимать чем бы мы хотели заниматься, что мы хотим выбирать и как хотим проживать свою жизнь. Могут посыпаться вопросы к себе - в чем наша сила, что нас радует, чем мы отличаемся от других и что нас заряжает? Венера может дать особенное внимание к ее темам - деньги, отношения, внешность, желания удовольствий, - отметила астролог.

Во время полнолуния 15 августа надо

  • Найти себя. Не стоит ни на кого смотреть, ни на кого ориентироваться и никого копировать. Пора разобраться в собственной индивидуальности. Все действия, которые будут идти от собственных желаний и от созидательного импульса, будут давать яркие результаты. Если в вашей жизни недостаточно красок – вы не то делаете. Вы ушли от своего пути и копируете правильные действия других людей. Остановитесь и вспомните свои детские мечты. Подумайте, какой жизнью вы хотели бы прожить оставшиеся годы. И… сделайте первый шаг к ней сейчас!
  • Это очень позитивное время для сброса оков, которые заставляли вас делать то, чего вы не хотели. Разберитесь, в чем преграды и перешагните через них! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На День независимости Украины соединятся Венера и Марс

В этот период женские и мужские энергии будут находиться в равновесии.