Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Выступление стриптизера на Дне села Вишенки отменили в последний момент

Выступление стриптизера на Дне села Вишенки отменили в последний момент
Фото: Фото: showbiza.com

Меньше чем за неделю стриптизер Mr. Tiko, он же Александр Огурцов из Луцка, ранее известный в узких кругах стал более популярный. А все из-за того, что танцора пригласили выступить на Дне села Вишенки на Волынщине. Однако, из-за ажиотажа выступление так и не состоялось. Об этом в комментарии "КП" в Украине" сообщил Александр Огурцов.

-  На прямую заказчик предупредил об отмене выступления. Сказали, что большой ажиотаж со стороны СМИ и все об этом говорят. Как я понял, так решило руководство села, чтобы не было лишних проблем и вопросов, - сказал стриптизер.

По его словам, из-за интереса со стороны средств массовой информации за несколько дней до предстоящего выступления не известно было, состоится оно или нет. Отменили почти в последний момент. Однако, эту тему с заказчиком обсуждали несколько дней.

- До этого мы обсуждали это пару дней сразу после возникнувшего ажиотажа. Просто потом сказали, что лучше отменить выступление, - резюмировал танцор.

Напомним, на День села Вишенки 10 августа прекрасную половину населения в полночь обещали порадовать стриптизом от Mr. Tiko из Луцка. В интервью "КП" в Украине" танцор рассказал, что планировалась умеренная программа из-за того, что на открытой площадке могли быть дети.

Больше об уже отмененном выступлении Mr. Tiko читайте в интервью

Стриптизер, которого заказали на День села в Вишенки: Я очень популярен у 55-летних женщин

Фото
Фото
09 Августа 201917:54

Новости по теме: Волынь Стриптиз