Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стриптизер, которого заказали на День села в Вишенки: Я очень популярен у 55-летних женщин

Стриптизер, которого заказали на День села в Вишенки: Я очень популярен у 55-летних женщин
Фото: Фото: showbiza.com/mrtiko

Помимо концертных номеров от ансамблей и бандуристок, жительниц села Вишенки Волынской области обещали на День села 10 августа порадовать стриптизом.

Заказали некоего Mr. Tiko из Луцка. Но из-за оживленного обсуждения в сети танец артиста оказался на грани срыва. 

“КП в Украине” позвонила 27-летнему Александру Огурцову, он же Mr. Tiko, и узнала, чем он готовился удивлять на празднике и как его занесло в такую необычную профессию.

“Планировалось умеренное выступление” 

- Александр, так вы все-таки будете выступать на Дне села в Вишенках?

-  Дебаты еще идут. Но, скорее всего, выступление отменят, потому что большое внимание со стороны прессы. Вокруг большой ажиотаж. Не были к такому готовы.

- А кто был против - местные власти или жители?

- Как мне сказали, 70% отзываются позитивно. А оставшиеся 30% - это в основном руководство, которое переживает, что то-то может не так обернуться и тому подобное. То есть люди готовы, не готова власть. Я по дороге туда еду выступать. Для меня это просто заехать. Что, к чему - даже не думал оценивать. Для меня это работа. Я работаю профессионально - мне все равно, где и как работать. Они райдер оплачивают. С чего такой ажиотаж? Честно говоря, даже не понятно.

- Если выступление все-таки не отменят - на празднике дети будут. Как вы перед ними раздеваться собираетесь?

- Планировалось умеренное выступление. Не рассматривалось, что это может быть что-то другое. Просто это более чувствительная программа, а не клубная работа. Это не стриптиз, а больше шоу.

- Более хореографическая постановка?

- Да. Больше хореографии, силовые элементы, но это точно не вульгарность. Поскольку там могли бы быть дети, не думаю, что в номере было бы что-то неестественное для детей.

Праздник со стриптизом может не состояться. Фото: соцсети

Стриптизер-пожарный

- На кого вы учились?

- Я пожарник. Сейчас у меня три бизнеса своих. Стриптиз сначала был работой, а сейчас занимаюсь для себя и время от времени. Ради денег, грубо говоря. Больше перешел в бизнес.

Когда в 2013-м начинал, то это (стриптиз, - Ред.) было экзотикой. Сейчас в каждой студии обучаются парни, есть для них тренировки.. Поэтому pole dance настолько вошел в обиход, что даже в поселках городского типа есть pole dance-студии. А сам стриптиз… Даже не знаю. Всегда были девичники, всегда звонили и искали. Агентства и те, кто хочет хорошо провести время, заказывали. А то, что об этом говорят… Ну да, бывает.

- Часто сталкиваетесь с осуждением в свой адрес?

- Таких ситуаций очень-очень мало. В основном по религиозным убеждениям. Их вообще очень мало, в жизни не сталкивался. А то, что в интернете - это интернет. В жизни мне никто никогда в глаза не выскажет.

- А родные что говорят?

- Ну а что родные? Что они скажут? Деньги зарабатываю, у них ничего не прошу.

- Не пытались как-то отговорить вас?

- Ну подождите… Я сам зарабатываю. Сам себя обеспечиваю. Что они могут мне сказать!?

- Девушка или жена у вас есть?

- Ну… Всегда было это все.

- То есть ваше сердце занято?

- Это личные уже вопросы. Не хотел бы отвечать. Просто постоянно спрашивают. 

Фото
Фото
09 Августа 201917:54

“Кто танцует, тот командует парадом”

- Публика в больших городах отличается от провинции?

- Село отличается как раз публикой… Потому что в городе зрители могут быть вообще деревянными. А в селах могут быть веселые, позитивные и атмосфера хорошая. Здесь не угадаешь - все зависит от публики. Понятно, что в городах она более раскрепощенная. Но тем не менее, город или село - это не показатель.

Недавно выступал в одном заведении недалеко от села. Так вот публика там была импульсивная, классная.

- Какие правила на вашем стриптиз-выступлении? Например, нельзя, чтобы руками трогали…

- Да, это негласное правило. Его все понимают - кто танцует, тот командует парадом. Другое запрещается. Это в принципе все знают.

- Какие у вас требования к заказчикам?

- У каждого артиста разный райдер. Среди моих требований - место, где можно переодеться, и если это общественное место - отсутствие детей и чтобы было разрешение администрации. Потому что, сами понимаете… Все стандартно и ничего сверхестественного - все очень просто реализовать.

- Сколько стоит ваше выступление?

- Смотря куда меня приглашают, где и какая дата. В среднем 2 000 гривен. (на сайте артиста указано, что “в праздничные дни цена может справедливо подниматься в 2 раза от обычной, а на 8 марта и Новый год в 2-5 раз”, - Ред.).

- Какой возраст ваших клиенток?

- Ну думаю, 25-26 лет - это средний возраст. Очень популярен стриптиз на 55-летний юбилей. Это вполне частое явление.

- И как женщины 50+ реагируют на сюрприз?

- Бывают разные реакции. Но если заказывают, то заказчики обычно знают предпочтения. В основном это лучшие подруги детства. Они душой молоды. Если веселый позитивный человек, его и решили от души поздравить. Бывает, и в 20 лет девочка сидит, как овощ, и не понимает, что происходит. А тут вроде 50, а она отрывается! Поэтому здесь все зависит от человека и степени его расслабленности.

- Какие самые необычные заказчики у вас были?

- Было много всего интересного. Когда выступаешь, какие-то начинаются казусы.. За 7 лет выступлений столько всего накопилось, что сразу и не вспомню. Вообще, даже форс-мажоры для меня - это обычные ситуации.

- На сайте сказано, что вы еще дизайнер и писатель. 

- Я  развиваю свой бренд. Я не писатель, просто пробовал для себя, навскидку.

- Ваша книга называется “Я хочу от тебя собак”. Почему не детей, не любви, не денег?

- Это уже в контексте книги.

Александр попробовал себя в роли писателя. Фото: Фейсбук 

 

Новости по теме: Стриптиз