Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Чем опасно солнечное затмение 2 июля для знаков Зодиака

Чем опасно солнечное затмение 2 июля для знаков Зодиака
Фото: Фото: hayal.com.ua

2 июля 2019 года произойдет полное солнечное затмение. С энергетической точки зрения этот период очень неоднозначный. С одной стороны перед многими и нас откроются новые возможности и перспективы. А с другой  - повышенная эмоциональность может подталкивать к неправильным решениям и спонтанным переменам, которые будут иметь не самые лучшие последствия. В связи с этим известный астролог и ясновидящий Хаял Алекперов подготовил гороскоп и дал советы для представителей зодиакальных созвездий на этот день. Они помогут понять, что делать и от каких поступков лучше воздержаться во время полного солнечного затмения.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Овен

Солнечное затмение может провоцировать раздражительность и острую реакцию на происходящее. Чтобы избежать конфликтов с близкими, уладить которые, к слову, будет крайне нелегко, постарайтесь воздержаться от резкой критики в адрес членов семьи.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Телец

Вдохновение подтолкнёт Тельцов к новым начинаниям. У представителей знака будет достаточно сил и энергии, чтобы воплотить в жизнь самые смелые задумки. Главное при этом - держаться подальше от тех, кто может вселять в вас неуверенность в себе.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Близнецы

В этот период Близнецы могут остро почувствовать горечь былых ошибок и промахов, в связи с чем займутся самокопанием. Совет звёзд - переключить внимание и похвалить себя пусть даже за мелкие успехи. В противном случае из-за пессимистических размышлений можете упустить удачу, которая так к вам близка.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Рак

В этот период Ракам стоит бережнее относиться к своему здоровью. Есть риск обострения хронических заболеваний. А потому постарайтесь избегать стрессов и чрезмерных нагрузок. По возможности устройте себе незапланированный отдых или посвятите время своему хобби.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Лев

Присущая Львам категоричность в этот период может возрасти в разы. А потому возможны конфликты в профессиональной сфере, итог которых может сыграть далеко не в пользу представителей знака. Совет звёзд - прислушиваться к советам коллег и мягче реагировать на критику. Скорее всего, когда эмоции отступят на второй план, вы поймёте, что были неправы.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Дева

В этот период Девы будут настоящими генераторами идей. А потому держите наготове дневник, чтобы записывать свои мысли - многие из них в будущем могут стать очень удачными начинаниями. Но в сфере личных отношений постарайтесь избегать споров с близкими , чтобы избежать затяжных конфликтов.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Весы

Энергетика солнечного затмения может подтолкнуть представителей знака к переменам. Весам может показаться, что они занимаются вовсе не тем, чем должны. Но от решительных шагов в данном направлении лучше воздержаться. Отличная альтернатива - сменить прическу или примерять новый стиль одежды.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Скорпион

Для Скорпионов солнечное затмение – отличное время, чтобы заняться саморазвитием. К примеру, записаться,  на курсы иностранных языков, или посетить интересный семинар. Силы, потраченные на работу над собой, дадут прекрасный результат. 

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Стрелец

Этот период для Стрельцов – время позитивных перемен. И коснутся они, в первую очередь здоровья. Многие представители знака с легкостью поменяют свое отношение к себе.   Самое время подумать о том, чтобы бросить вызов своим вредным привычкам.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Козерог

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональной сфере и уделить максимум сил карьере. В период солнечного затмения у вас есть все шансы удачно разрешить те вопросы, которые подолгу не могли сдвинуться с мертвой точки.  

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Водолей

В этот период интуиция Водолеев станет их лучшим советчиком. Потому, прежде чем пойти на поводу у своей нерешительности и спросить совета у близких или друзей, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Также, старайтесь обращать внимание на свои сны – многие из них могут оказаться вещими.

Гороскоп на солнечное затмение 2 июля 2019: Рыбы

В этот период Рыбам нужно быть предельно осторожными в решении финансовых вопросов. На вашем пути могут встретиться недобросовестные люди, которые не против нажиться на вашей доверчивости. А потому не соглашайтесь на сомнительные сделки и предложения. Не помешает, также, чаще прислушиваться к советам близких людей.

Новости по теме: Гороскоп Затмение Прогнозы