Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилась реклама, снятая Apple в Киеве

В сети появилась реклама, снятая Apple в Киеве
Фото: Фото: кадр из видео.

В сети Youtube появилась реклама, снятая компанией Apple своих беспроводных наушников AirPods. Как сообщил "112 Украина", съемки мини-клипа проходили в Киеве.

В ролике сочетаются реальные кадры города и павильонных съемок. Первоначально рекламу хотели снять в цвете, но позже  его сделали черно-белым для "более сильного эффекта". По мнению компанию, таким образом "больше передается источник вдохновения".

В создании ролика участвовала украинская продакшн-студия Radioaktive. Режиссер клипа - Оскар Хадсон, снимавший клипы для Bonobo и Radiohead.

Ранее в сети показали видео с разработанным Apple в 1993 году телефоном W.A.L.T, который так и не был выпущен. Технологический гигант мог стать производителем телефонов задолго до выпуска первого iPhone.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Около половины сотрудников Apple оказались без высшего образования

Генеральный директор компании Apple Тим Кук признался, что около половины сотрудников его компании не имеют высшего образования. Более того, он считает, что современные учебные заведения не дают необходимых навыков своим учащимся.

- Мы наблюдаем расхождение между навыками, полученными в колледжах, и теми навыками, которые, по нашему мнению, нужны в будущем… Кодинг мы определили как ключевой навык. И мы твердо верим, что в Соединенных Штатах каждый ребенок в обязательном порядке должен осваивать его в школе, - приводит слова Кука издание Dice.

 

Новости по теме: Apple