Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

К чему снится рыба - сонник

К чему снится рыба - сонник
Фото: Фото: engin akyurt с сайта Pixabay

Содержание:

  1. Приснилась рыба: сонник Миллера
  2. Сонник Ванги: рыба
  3. Сонник Фрейда: приснилось, что ловлю рыбу 
  4. Приснилось, что ловлю рыбу: Сонник Лоффа
  5. Поймал рыбу: по соннику Нострадамуса
  6. К чему снится рыба: сонник Цветкова
  7. Приснилась рыба: исламский сонник
  8. Поймать большую рыбу: по соннику Хассе
  9. К чему снится рыба: по Лунному соннику

У древних народов рыба служила также символом духовной плодовитости из-за большого количества икры, которую она метала. Ну и кроме всего прочего, знак Зодиака Рыбы для человека, родившегося под этим созвездием, указывает на его чувствительность, восприимчивость и высокую интуицию. Эти люди находятся в таинственных эфирах мечтаний и духовности.

Приснилась рыба: сонник Миллера

Видеть во сне рыбу по соннику Миллера - как к внезапным бедам и утратам, если она мертвая, так и к внезапным сюрпризам, если она плавает в прозрачной, чистой воде (для влюбленных это также является символом крепких чувств). 

Если же вам приснилось, что вы отправляетесь на рыбный рынок, то это к прибыли.

Поймать рыбу во сне - к успешному завершению испытаний.

Если вам приснилось, что вы ловите рыбу неводом – это к благополучию, которое вы обретете благодаря собственной предприимчивости.

Рыболовные крючки в руках обозначают, что у вас есть все, чтобы самостоятельно устроить свою судьбу.

А вот если рыбалка была неудачной, это намек на то, что нужно пересмотреть свои желания, ибо в них полно неразберихи.

Если во сне вы следите за чужой рыбалкой, значит, что скоро вы почувствуете прилив сил, чтобы рационально распределить все, что нажито непосильным трудом.

Рыболовная сеть – признак скорейших новых приобретений. Обратите внимание, в каком состоянии ваша снасть: если порванная, то вас ждут мелкие неприятности.

Сонник Ванги: рыба

Болгарская предсказательница толковала сновидения конкретно о щуке, а не о рыбе в целом.

Если вы поймали во сне щуку во время рыбалки –это хороший знак: ваши враги сами окажутся в ловушке, которую приготовили для вас.

А вот если вас щедро кормят во сне соленой, жареной, копченой или приготовленной любым другим способом щукой, то это точно к недоброжелателям, которые ради своей выгоды обманут или обхитрят вас.

Рыба без чешуи -  проблемы в жизни и вероятность болезней. Все это необходимо принять как испытания для очищения души и мыслей.

Если же приснилась щука без головы – предупреждение не терять голову, ведь первое впечатление может быть не верным.

Сонник Фрейда: приснилось, что ловлю рыбу 

Рыба по Фрейду – не что иное, как отражение того, что у вас происходит в интимной жизни.

Привиделась маленькая рыбешка - мужское семя, средняя - ребенок, удочка - мужской половой орган.

Ловля рыбы во сне намекает на то, что во время секса лучше не думать ни о чем постороннем, иначе ни вы, ни ваш партнер не сможете нормально расслабиться и получить удовольствие. 
Если же вы ловили рыбу, но безрезультатно – это ни что иное, как ваш подсознательный страх опозориться во время близости, и причина этого в прошлом неудачном опыте. Не зацикливайтесь на неудачах в прошлом или отнеситесь к этому по-философски. Что было, то прошло.

Если мужчине приснилось, что он во сне ест рыбу, то ему явно намекают силы свыше, что нужно обратить внимание на свою любимую, а не просто удовлетворять только свои желания и инстинкты.

Приснилось, что ловлю рыбу: Сонник Лоффа

Рыба во сне поможет вам отыскать нужные пути и средства, которые смогут удовлетворить ваши потребности и найти то, чего вы пока не видите и оно скрыто от ваших глаз. Кроме этого, рыба может означать путешествие.

В остальном Лофф согласен с Фрейдом. 

Поймал рыбу: по соннику Нострадамуса

Нострадамус сны о рыбе толковал негативно, ведь она олицетворяет нестабильность, двойственность, трудности. Падающая с неба рыба предрекает экологическую катастрофу.

Тухлая рыба – к нехорошим слухам, способным испортить ваши отношения с нужным человеком.

Большое количество рыбы - это знак: полагайтесь на собственные силы, а не на судьбу. В противном случае, вы упустите свой шанс.

Ловля рыбы во сне означает, что в реальной жизни вы пытаетесь отыскать выход из сложной ситуации или решить сложную проблему.

Но не все сны про рыбу так уж плохи. Так, три приснившиеся рыбы сулят вам счастье.

А если вы едите рыбные блюда, то вас ждут неожиданные, но позитивные новости.

Увидели в сновидениях живого карпа – он знак вашей стойкости и выносливости.

К чему снится рыба: сонник Цветкова

Сонник Цветкова предлагает такое толкование "рыбных" снов:

  • тухлая - к прибыли или даже внезапному богатству;
  • трогать мертвую - к проблемам со здоровьем;
  • кушать - к хлопотам;
  • живая рыба в воде - к успеху в делах.

Еще больший успех сулит сон, в котором вы поймаете живую рыбу. Женщинам обещает перспективного спутника жизни. Если во сне рыбу поймал кто-то другой, то нужно ждать рождения ребенка. 

Приснилась рыба: исламский сонник

До наших времен дошла история о том, как к известному богослову и толкователю снов VII-VIII веков Мухаммаду ибн Сирину обратился один человек.

- К чему снится рыба, которую мы ели вместе с моим слугой? - спросил он.

Мусульманский деятель ответил: "Проследи за ним, от него может страдать твоя семья".

Оказалось, что слуга домогался близких этого человека. С тех пор сны, в которых вы едите жареную рыбу, трактуются как символы проблем в семье.

А вот если во сне вы едите соленую рыбу, то вас ждет приятная неожиданность – путешествие ради новых знаний. Просто соленая рыба - к проблемам из-за близкого родственника или чиновника.

Мертвая рыба -  несбывшиеся мечты, живая снится к женщинам или к богатству.

Ловля рыбы во сне – к богатству. Важно, чтоб вода была чистой. Если водоем мутный - к грехам и горю. Если ваш улов состоит из мелкой рыбешки, то вы быстро потеряете полученные блага. Если же эту рыбку во сне вы будете обваливать в муке и жарить на масле, то в реальной жизни - вложите деньги в незначительное, на первый взгляд, дело. Но потом оно принесет вам ощутимую прибыль.

Наблюдать же за чьей-то рыбалкой - к успеху в делах. Купили улов у рыбаков - готовьтесь к свадьбе!

Рыба во сне, кстати, способна рассказать о будущей жене. Так, если вы едите несвежую рыбу, то у жены характер будет таким же скверным, как и запах блюда.

Сновидения о китах или огромных рыбинах исламский сонник толкует так, что они сулят неспокойные мысли, неважные события, поводы для гнева.

Поймать большую рыбу: по соннику Хассе

Если во сне вы едите рыбу, согласно этому соннику, это означает счастье в лотерее. Если ловите руками – наживаете себе врагов. Маленькие рыбки сулят испуг и болезнь, большие рыбы – важное предприятие. Если ловите рыбу – ждите обмана и разочарования.

Хассе трактует образ рыбы как приближение неприятностей, причиной которых является безответственность мужчины.

Подробности толкования выглядят так:

  • трогать мертвую — убытки;
  • покупать — важное мероприятие;
  • ловить — болезнь;
  • кушать — денежный приз;
  • поднимать за хвост — враг.

К чему снится рыба: по Лунному соннику

Если рыба снится в первые лунные сутки, это означает успех на работе, а если во вторые – разногласия с домашними. В следующие два дня сны с рыбой предвещают крупные траты и необходимость защиты своих интересов на работе.

Если рыба снится на пятый лунный день – нужно научиться не принимать близко к сердцу всякие мелкие неурядицы. В шестой – значит, вы скоро достигнете своей цели.

Подобные сны в следующие три дня говорят об удачном завершении переговоров, гармонии и страсти в отношениях и реализации творческих проектов. Если на календаре уже 10-й лунный день, а вам приснилась рыба – нужно не быть слишком доверчивым и вести себя осторожнее.

Сны с рыбой во второй десятке дней лунного календаря имеют такие значения:

  • 11 день: вас ждет интересная поездка или успешная командировка;
  • 12 день: наступит романтика;
  • 13 день: нужно быть внимательнее;
  • 14 день: придут неприятные новости, связанные с прошлыми отношениями;
  • 15 день: стоит ждать прибыли и перспективных разговоров;
  • 16 день: видения отражают отношения с любимым человеком;
  • 17 день: успех придет к тому, кто запасется терпением;
  • 18 день: сулит покупку жилья или машины;
  • 19 день: остерегайтесь обмана;
  • 20 день: стоит ждать пополнения в семье.

Если рыба приснилась на 21-й лунный день – вас ждет сюрприз, который откроет новые возможности. В 22-й лунный день не нужно ничего обещать, особенно если не сможете выполнить, и брать кредиты. В 23-й день сон расскажет об отношениях с другими людьми, а в 24-й рыба будет означать, что нужно научиться отстаивать свои интересы.

Предсказания для 25, 26 и 27-го дней звучат так: в первый из этих дней видения связаны с воспоминаниями, во второй – нужно четко формулировать желания, в третий - вы получите долгожданные новости.

В 28-й лунный день рыба во сне означает, что не нужно зацикливаться на проблемах, в 29-й – что нужно больше отдыхать, а в 30-й укажет на проблемы с близкими.

Новости по теме: сны толкование снов