Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Секси-фото звезды Instagram с пышкой вызвало скандал

Секси-фото звезды Instagram с пышкой вызвало скандал
Фото: Фото: mybetter_self / Instagram.

Францущская Instagram-блогер Луиза Обери вещает о бодипозитиве - культуре уважения к любому телу. У девушки 242 тысячи подписчиков и полно предложений от рекламодателей, но недавнее фото изменило ситуацию. Обери и ее приятельница-пышка сделали фото в нижнем белье. В руках они держали табличку "Все тела хороши". Это вызвало бурное обсуждение, пишет Insider.

Спустя три дня написали рекламодатели, приглашавшие ее в поездку на остров Олерон, что на западном побережье Франции. По словам девушки, они заявили, что передумали. Причиной стали последние посты. Это возмутило звезду соцсетей, ведь идея фото с подругой заключалась в прославлении красоты любого тела. Об этом она писала в комментариях под ним.

- Тело женщины здесь не для того, чтобы искать ВАШЕ одобрение. Тело женщины здесь не для того, чтобы удовлетворить ВАШУ готовность. Единственный человек, которому тело женщины должно нравиться, - это она сама, - уверяла девушка.

После переписки с улизнувшим рекламодателем девушка отметила, что целью поста была психологическая помощь женщинам, комплексующим из-за внешности. Компания, которая предлагала поездку на остров, занимается оздоровительными турами. Француженка сделала вывод, что они не считают полных людей здоровыми.

По словам девушки, она написала другим приглашенным оздоровиться, а те после ее рассказа отказались ехать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центнер чистой красоты – самые красивые девушки-пышки

Модели-толстушки завоевывают подиумы и обложки журналов. Что это - борьба женщин за уважение или пропаганда ожирения?

Новости по теме: Instagram