Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Врачи Сумщины бесплатно прооперируют мужчину, который самостоятельно избавился от больной ступни

Врачи Сумщины бесплатно прооперируют мужчину, который самостоятельно избавился от больной ступни
Фото: Фото: facebook.com/roxolana1996

В Ахтырке Сумской области 22 марта врачи госпитализировали Владимира Твердохлеб, которому пришлось самостоятельно избавляться от сгнившей правой ступни. У мужчины не было денег на лечение и операцию, а гангрена вызывала сильную боль, поэтому он кухонным ножом отрезал себе часть ноги. Но болезнь продолжила прогрессировать.

Теперь же пациент получит лечение бесплатно. Владимир очень рад, что ему сделают операцию и избавят от ежедневных мук.

- .Весь курс лечения мужчине будет предоставлена бесплатно. Владимир Григорьевич морально готов к операции и очень рад тому, что наконец его избавят от боли, из-за которой он долгое время страдал, - сообщила газета "Роксолана Макси"

Напомним, что на днях в полицию обратилась женщина, которой во двор пес принес часть человеческой ноги. А далее удалось установить, чья это была ступня.

По данным местных журналистов, у Владимира Твердохлеба есть семья, но именно она и заставила его отказаться от госпитализации. Якобы именно они и выбросили часть тела у моста в Ахтырке.

А в Словении женщина отпилила себе кисть руки, чтобы ее семья получила 400 тысяч евро страховки. Вот только обман раскрыли и она осталась калекой. А денег не дали.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: операция Новости Сумы