Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Весеннее равноденствие 2019: советы от Хаяла Алекперова

Весеннее равноденствие 2019: советы от Хаяла Алекперова
Фото: Фото: facebook.com/groups/188633171211432

Весеннее равноденствие - это особенное природное явление. Благодаря определенному расположению небесных тел Солнце можно наблюдать на небосклоне 12 часов, а в большинстве стран нашей планеты день становится равным ночи.

Также в этот период начинается новый астрономический год.  Что особенного в этой дате специально для "КП" в Украине" рассказал победитель "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог Хаял Алекперов

- У тюркских и иранских народов, и в моей стране в частности, в этот день начинается большой праздник - Новруз Байрам - день обновления природы, начало сезона роста и процветания. Новруз Байрам у нас отмечается с таким же размахом, как и Новый год – готовится праздничный стол, много сладостей и, конечно-же, традиционный плов. Кроме того обязательным атрибутом торжества является проросшая пшеница. Насколько мне известно, подобный праздник прихода весны раньше отмечался и у славянских народов. Энергетика весеннего равноденствия - очень сильная. Это связано не только с официальным приходом весны, но и с тем, что в мире торжествует гармония между светом и тьмой. А потому очень важно правильно провести этот день, чтобы получить от него максимальную пользу и привлечь к себе удачу и благополучие на весь дальнейший год. В вязи с этим я подготовил несколько простых советов на день весеннего равноденствия, - отметил астролог.

День равноденствия 2019: что нельзя делать, а что - нужно

  1. Постарайтесь отпустить старые обиды и уладить давние конфликты. Будет очень кстати сделать первый шаг, чтобы помириться с коллегами и близкими. Разрешить разногласия в данный период будет намного проще, чем вы думаете. К тому же вы избавитесь от энергетического балласта, который мешает вам достичь душевной гармонии.
  2. Разберите залежи и хлама на рабочем месте, наведите порядок. Это энергетически поможет вам избавиться от многих хлопот и трудностей в работе. А также освободит место для позитивных эмоций, успехов и новых свершений, которые станут вам по-плечу.
  3. Займитесь домашним уютом - небольшая перестановка мебели или генеральная уборка не только скрасят окружающее вас пространство, но также помогут наладить отношения с близкими и улучшат домашний микроклимат.
  4. Подумайте о свои мечтах и планах на будущее. Будет неплохо записать их на чистый лист или визуализировать в виде коллажа с фотографиями. Так вы энергетически дадите себе нужную установку и к концу года удивитесь, что многое из вашего списка стало реальностью.
  5. Непременно сделайте себе комплимент. Проявите любовь к себе и своему телу, и мир непременно ответит вам взаимностью!
  6. И последнее - но самое главное, говорите побольше приятных и теплых слов своим близким и окружающим! Вы не только улучшите свое настроение, но и укрепите своё биополе положительной энергетикой, которую получите в ответ! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересный гороскоп на день весеннего равноденствия 2019

Астрологический новый год начинается с астрономического явления - вхождения Солнца в начало Зодиакального круга - 0° Овна.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.