Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Интересный гороскоп на день весеннего равноденствия 2019

Интересный гороскоп на день весеннего равноденствия 2019
Фото: Фото: Paul Gilmore on Unsplash

С 20 на 21 марта нас ждет важное астрономическое явление: Солнце перейдет из южного полушария в северное. И с этой даты наступит настоящая весна, так как день будет равен ночи и далее начнет удлиняться.

Наши предки придавали дню весеннего равноденствия особенное значение. Важным его считают и астрологи. Что особенно в этой дате в эксклюзивном гороскопе для "КП" в Украине" рассказала астролог Марина Скади (Соколова).

Астрологический новый год начинается с астрономического явления - вхождения Солнца в начало Зодиакального круга - 0° Овна.

Знак Зодиака Овен связывают с такими значениями, как бодрость, лидерство, цикличность, искренность, целеустремленность, самостоятельность, прямолинейность, импульсивность. Овен является знаком мужества, духовной и физической силы, энергии, борьбы.

Момент вхождения Солнца в этот знак и называется весенним равноденствием – период обновления в природе, первичный импульс - активный и яркий, который готов набирать энергию для своего дальнейшего развития.

В день весеннего равноденствия все живое возрождается вновь. В 2019 году оно наступит 20 марта в 23:58:26. А значит, 21 марта появляется еще одна возможность стартовать, начать что-то новое, заложить программы действия, но, пока еще, на внутреннем уровне.

24 марта ретроградный Меркурий соединяется с Нептуном, что способствует творческому воображению, интуиции, предчувствию, вещим снам, а все это поможет принять правильные решения.

До 28 марта - Меркурий ретроградный в Рыбах, поэтому, есть возможность прочувствовать, понять, что, действительно, вам нужно, а что оставить в прошлом, чтобы освободить место для нового и перспективного.

С 29 марта, наконец, воплощается в реальность то, что пришло к вам с началом нового астрологического года - с вхождения Солнца в знак Овна.

В день весеннего равноденствия, целая Вселенная будет проявлять особую благосклонность к тем, кто решил что-то поменять в собственной жизни. Ситуации и события, происходящие 21 марта, активизируют самые актуальные вопросы предстоящего астрологического года, у представителей всех знаков Зодиака.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Овна

Непосредственные, смелые и решительные действия, еще не устойчивы, но именно они, могут принести значительные, изменения. Все стремления исполняются быстро, если начинать проекты и приступать к активным действиям 21 марта.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Тельца

Появляется способность накопить в себе энергию и оформить накопленное в реальную форму. Обретаете умиротворение, найдете ответы на вопросы и, постепенно, сможете увеличить свои накопления.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Близнецов

Наступит этап переосмысления. Вы собираете и передаете дальше информацию, идеи и знания. Процесс взаимообмена ментальными, интеллектуальными и информационными составляющими приносит благоприятные возможности.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Рака

Высокая способность тонко чувствовать настроение и состояние окружающего мира. Появится возможность посмотреть на все вокруг под другим углом, а это позволит вам определять наиболее комфортные и условия для себя и своей семьи.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Льва

Очень важно в этот день быть в центре, светить, излучать. Вы получите помощь сил космоса, но процесс реализации и скорость исполнения задуманного зависят от вашей способности и желания энергетической трансформации происходящих вокруг вас событий.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Девы

Определяется важность знаний и навыков, системности, мелочей и деталей, умений и профессиональных способностей, которые помогают решить насущные вопросы и подготавливают новый жизненный этап.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Весов

Время духовного очищения определяет отношение, понятие о том, что считается нормой, правильным, приемлемым. И, заглянув к себе в подсознание, можно устранить преграды, которые препятствовали успеху.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Скорпиона

Избавление от груза прошлого. В сфере чувств, внутренних эмоций, ощущений, стремитесь найти суть, углубиться в причину. Вы способны произвести конструктивные трансформации как в своей жизни, так и в жизни других людей.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Стрельца

Волна успеха быстро поднимается вверх, вы будете недосягаемы для недругов. Появляются возможности, чтобы перспективы сделать реальными результатами. Все только начинается и самое большое счастье впереди.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Козерога

Пришло время растопить лед в себе и дать людям чувствовать себя рядом с вами тепло и комфортно. Это позволит вам создать жизнеспособную структуру, построить лестницу для роста и развития в материальном плане и карьере.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Водолея

В голове появится ясность и больше никакие неудачи не затмят вашу дорогу к счастью. Должна быть осознанность в применении и воплощении в реальность всего необычного, неординарного, нового.

Весеннее равноденствие 2019: гороскоп для Рыб

Вы готовы упорядочивать, определять реальную, практичную составляющую каждой детали этого мира. Наступает время плодотворной работы и заметный прогресс во взаимоотношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уран в Тельце: что это значит для знаков Зодиака

С 6 марта планета Уран, символизирующая стремление вырваться из ограничений и условностей, войдет в знак Тельца на ближайшие 7 лет.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.