Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Уран в Тельце: что это значит для знаков Зодиака

Уран в Тельце: что это значит для знаков Зодиака
Фото: Фото: FB.ru

С 6 марта планета Уран, символизирующая стремление вырваться из ограничений и условностей, войдет в знак Тельца на ближайшие 7 лет.

Уран – планета неожиданных обновлений, реформ и революций. Телец – знак ресурсов, финансов, материальных благ.

Для нас особенно напряженными выдадутся год-два перехода. В это время можно ожидать финансовых кризисов и технических революций. Об этом предупредила астролог Марина Скади (Соколова).

Уран заявит о необходимости радикальных перемен. В этот период можно обнаружить у себя совершенно новые черты характера. В человеческом обществе Уран управляет новыми технологиями и прогрессивными направлениями. Кроме этого, Уран не любит официальности, зато покровительствует неформальным организациям, неофициальным содружествам и коллективам единомышленников, свободным межличностным отношениям.

Что значит Уран в Тельце для Овна

Предыдущие 7 лет Уран был в вашем знаке Зодиака, внес в вашу жизнь очень много изменений, но результат их вы будете ощущать, как раз, в годы его прохождения по знаку Тельца. Что-то очень важное должно уйти из вашей жизни потому, что слишком сильно поменялись ценности за период прохождения Урана по вашему знаку. Вы теперь иначе взаимодействуете с деньгами, вам придется отказаться от устарелых правил и концепций и пойти новыми путями. Если этого не произойдет, то прекратят свое существование работающие до этого проекты. Независимость и оригинальность вознаграждаются, принося доход от новых технологий и изобретений. У вас появится возможность вырваться из общей массы, сформировать у окружающих новое мнение о себе. В предыдущие годы вы стали очень импульсивны, теперь привыкайте действовать медленнее, взвешивая все "за" и "против". Чем больше нового вы принимаете, тем благополучнее будет ваша жизнь.

Что значит Уран в Тельце для Тельца

Следующие 7 лет Уран будет двигаться по знаку Тельца. У вас будут самые крутые жизненные повороты. Придется забыть о спокойных периодах и размеренном образе жизни. Необходимо учиться быть гибкими, проще и более открыто относиться к новому и необычному в своей жизни, меньше планировать наперед. При таком подходе легче пройдут для вас ближайшие 7 лет – для вас это проверка на прочность. Вам стоит пересмотреть свое отношение к финансам и прочим материальным благам, т.к. эти годы вряд ли обойдутся без временного хаоса в сфере денег. Вы станете более беспокойными, необдуманные поступки, часто будут выдавать ваше душевное смятение. Период перезагрузки для вас, поиска истины, стремления к свободе и желание обновлений. Многие из вас попадут, непосредственно, в водоворот социальных событий, на себе ощутят все прелести перемен, найдут своё место в новом мире. Жадные Тельцы будут терять деньги, добрые и щедрые, наоборот, - неожиданно обогатятся.

Что значит Уран в Тельце для Близнецов

За последние 7 лет, вы обрели новый взгляд и собственное мнение относительно своей социальной жизни. Теперь вы будете реализовывать на практике то, что представляли только теоретически. Относительно спокойные годы для вас, но вы сможете проявить свою индивидуальность, получить материальное подтверждение своей исключительности. Вы сможете избавиться от прошлых привязанностей, будете лучше разбираться в социальных вопросах, сможете обрести финансовый и психологический комфорт. Судьба поможет вам найти ответы и приобрести необходимые знания. Те ситуации, где вы будете руководствоваться своими амбициями или самолюбием, не будут для вас успешными, а там где вы будете готовы прислушаться к другим – вы получите то, что хотите, а заодно и оценку своих качеств, признания которых так ждете. Близнецы одни из немногих, для кого эти годы будут без резких перемен.

Что значит Уран в Тельце для Рака

Вы будете увереннее чувствовать себя в обществе, сможете наладить контакты с людьми, обрести единомышленников и присоединиться к какой-то социальной группе. Для вас откроются новые варианты будущего: неожиданная любовь, рождение детей или внуков, знакомство с интересными людьми и появление новых друзей. Возможна переориентация в сфере профессиональной деятельности, перемена коллектива на работе, открытие собственного семейного дела. Смелее идите на встречу вашим увлечениям, обучайтесь новому и прогрессивному, применяйте новые технологии, активно работайте в социальных сетях - это пойдет вам на пользу в последующие 7 лет. Вы столкнетесь с ситуациями, которые помогут вам понять, насколько динамичными и полными жизни вы способны быть. Возможности вряд ли будут очевидными, но у вас будет шанс изменить направление в котором вы движетесь.

Что значит Уран в Тельце для Льва

Наступают очень напряженные годы, но если вы будете напористы и энергичны, то вам откроются новые цели и горизонты в жизни. Обстоятельства могут подвергнуть суровому испытанию вашу силу воли, вы уже не можете управлять ситуациями или контролировать их. Переутомление и стресс могут представлять серьезную проблему для здоровья. Потенциал ситуаций непредсказуем и неожидан, к ним трудно подготовиться. Возможны ситуации, которые истощат ваши материальные ресурсы. Сохранить свое социальное положение или должность будет непросто. Но вы можете и должны быть готовы к борьбе за свою целостность, принципы и решения. Если вы рискнете делать все по-новому, быть новаторами в своем деле, то будете иметь шанс стремительно подняться вверх по карьерной лестнице.

Что значит Уран в Тельце для Девы

Вас ожидают какие-то новые события, связи с культурной или научной средой, работа через Интернет. Несмотря на внешнюю напряженную ситуацию, у вас будут много удачных обстоятельств, которые облегчат достижение ваших целей. Главное - не пытайтесь найти логику в происходящем. Будет много необъяснимого в вашей жизни, но если вы доверитесь Вселенной, изменения будут очень конструктивны и полезны для вас. Удача может улыбнуться, если вы будете взаимодействовать с единомышленниками, группами, путешествовать с друзьями и максимально использовать сферу Интернета. Если вы будете самостоятельно прилагать усилия и отделяться от коллектива, то вряд ли сможете контролировать общую тенденцию или корректировать ситуацию в своих интересах. Если у вас цели, связанные с карьерой, этот период хорошо подходит для движения в указанном направлении, заручившись поддержкой группы.

Что значит Уран в Тельце для Весов

В вашей личной жизни будет меньше напряжения и больше предсказуемости. В этот период, вам будет легче переживать любые кризисы и трудности, возможны внезапные денежные поступления из неожиданных источников. Сложности и преграды в предстоящие 7 лет вы можете преодолеть, только если не будете действовать привычным способом. Не бойтесь перемен, они сделают вас менее зависимыми от других людей, придадут вам больше внутренней свободы. Вы поймете необходимость освоить нетрадиционные, передовые навыки работы и если это произойдет, то через 7 лет, вы можете быть удивлены собственным успехам. Упорная работа, планирование и организованность, присутствовавшие в прошлые 7 лет принесут заслуженное вознаграждение. Наверняка вы получите поддержку и счастливые случайности в развитии вашей деятельности, связи с необычными, неординарными людьми.

Что значит Уран в Тельце для Скорпиона

Вам повезло меньше всех остальных представителей знаков Зодиака. Внутренние противоречия могут подтолкнуть вас к непредсказуемым действиям. Финансовый вопрос также может оказаться для вас очень болезненным. Из-за собственных неожиданных решений вы можете расстаться с давними партнерами или любимым человеком. Как бы ни было тяжело, вам придется смириться с этим и, в результате, вы направитесь по совершенно новому жизненному пути. Вы не сможете контролировать действия окружающих или изменение обстоятельств, а также, управлять ими. Вам остается лишь следить за собственной реакцией, чтобы обновить и реорганизовать, а не разрушить то, что очень важно для вас, в основном - в сфере деловых и личных взаимоотношений. Если вам удастся сохранить то, что имеете, ваши партнерские отношения выйдут на новый уровень, а финансовая ситуация позволит чувствовать себя более-менее комфортно.

Что значит Уран в Тельце для Стрельца

Вряд ли вас коснутся кардинальные перемены в ближайшие 7 лет, поэтому можно сказать, что ваша жизнь будет более-менее упорядоченная. На фоне социальных потрясений вы будете чувствовать себя уверенно. Смиритесь с тем, что каждый ваш день будет не похож на предыдущий, расписание и планы надо менять настолько часто, что их и составлять не имеет смысла. Сформируются благоприятные обстоятельства расширить диапазон своего личного влияния, исследовать новые возможности или причины для проявления своей индивидуальности. Если вы не хотите ждать, то необходимый вам шанс, вы можете создать самостоятельно, заявив о себе, главное - не пожалейте сил и времени. В конце концов, ваши усилия приведут к успеху. Начальство, представители власти, официальных учреждений, а также мудрые люди старшего возраста, окажут помощь, обеспечив возможность продвинуться вперед.

Что значит Уран в Тельце для Козерога

Перемены для вас, в основном, будут носить характер позитивных, благоприятных. Усиливается деятельность различных систем организма, повышается чувствительность нервной системы. Окружающие заменят перемены в вашем внешнем облике и поведении, могут настороженно вас воспринимать. Вы станете более ориентированы в сторону романтики. Устоявшиеся отношения (личные, деловые), могут подвергнуться риску, с теми, кто не хочет идти в ногу со временем, вы предпочитаете расстаться, что, не всегда верно, если не предприняты попытки найти возможности сближения. В целом, вполне возможен благоприятный итог следующих 7 лет, но, в любом случае, этот период не будет проходить без проблем и волнений. Что касается профессиональной сферы, особенно благоприятным будет развитие в той деятельности, которая в качестве своего объекта имеет что-либо необычное и эксцентричное.

Что значит Уран в Тельце для Водолея

Меняются ваши представления о мире и его устройстве, для вас формируется новая реальность и вы стараетесь успевать за постоянными переменами в мире. Не все получается так легко, как прежде, вы чувствуете давление, зависимость от внешних обстоятельств, проявлять креативность и генерировать нешаблонные идеи, получается далеко не всегда. Возможно, в какой-то момент, вы станете упрямиться и, неожиданно, почувствуете тоску по свободе и желание сменить немедленно и коренным образом, привычное течение дел. Этот период станет переломным для семейных дел и отношений. У вас появится много разных знакомств, новые увлекательные встречи, но и разрывы отношений, неизбежны. Если вы не будете расслабляться, не станете принимать спонтанных решений и обзаведетесь единомышленниками, тогда следующие 7 лет, будут социально активными и плодотворными. У вас появятся все шансы в достижении многих высот, даже тех, которые еще недавно, казались недосягаемы.

Что значит Уран в Тельце для Рыб

Развивайте и практикуйте социально-психологические навыки, которые пригодятся вам для того, чтобы вы стали успешными с хорошим достатком и комфортными жизненными условиями. Придется многому научиться в ближайшие 7 лет, основные изменения коснутся вашей практической деятельности. Вы уже не сможете эффективно решать вопросы, привычным для вас интуитивно-иррациональным способом, придется рационально подходить ко всем ситуациям. Порядка и стабильности для финансовой сферы, станет больше. Вы неожиданно можете оказаться в центре внимания. Будут знакомства и встречи с неординарными людьми, посещение необычных мероприятий. У вас сменится круг вашего повседневного окружения, возможно, некоторые знания приведут вас в другое место работы, а, может, вы поменяете город или, даже, страну проживания. Не бойтесь потерять себя в новой для вас информационной реальности, вы увидите новые возможности других способов познания мира.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уникальный гороскоп на март астролога Анжелы Перл

Что нас ждет в первый этом месяце рассказала известная прорицательница из Австралии.

Новости по теме: Гороскоп Астрология