Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ученые объяснили, почему Земля погибнет 28 апреля

Ученые объяснили, почему Земля погибнет 28 апреля
Фото: Фото: из открытых источников.

Пасха 2019 года станет последним днем для всего человечества из-за загадочной планеты Нибиру. Именно такую теорию выдвинули конспирологи, активно занимающиеся изучением Планеты Х. Как пишет Диалог.UA, данные ученых со спутников говорят о том, что 28 апреля может стать последним днем на Земле.

Эксперты сопоставили все прогнозы и определили точную дату конца света. По их данным, в Светлое Христово Воскресение, которое наступит сразу после окончания Великого поста, планета-убийца уничтожит Землю и всех на ней живущих.

Более того, конспирологи заявили, что к планете приближается опасный астероид ЕА9. Хотя он не несет опасности Земле и пролетит за тысячи километров от нашей планеты.

Еще один эксперт-конспиролог выдвинул версию будущих событий. По его словам, человечества и вправду настанет уже 28 апреля. Люди – это эксперимент пришельцев, который им не удался. Именно в этот день все опыты подходят к концу, потому что "гуманоидам уже не интересно наблюдать за низшей расой".

Напомним, по мнению многих верующих, Нибиру – это новосозданная Богом планета, она связана с большими христианскими праздниками и проявляет свою активность, когда они наступают. Также ходят слухи, что люди поплатятся за свои грехи именно на Нибиру.

Однако существование Нибиру и пришельцев не доказано официальной наукой.

Напомним, в предыдущий раз конец света должен был наступить 1  февраля. 

Скорое начало апокалипсиса увидели и в трех знамениях, которые произошли в Израиле.


Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Конец света