Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 8 марта для мужчин и женщин

Подробный гороскоп на 8 марта для мужчин и женщин
Фото: Фото: Franck V. on Unsplash

Подробный гороскоп на 8 марта составила астролог Марина Скади (Соколова). Что ждет в этот день не только женщин, но и мужчин? Подробности - в астропрогнозе ниже.

Гороскоп 8 марта 2019: Овен

Женщины-Овны очень чувствительны к окружающим ритмам, истинному положению вещей. Появляется определенная тонкость, хорошая ориентация в происходящем. Чувство полноты жизни, насыщенности, сделает их счастливыми.

Мужчины-Овны ощущают уверенность в себе и своих действиях, спокойствие, силу и энергию. Яркие и смелые, притягивает к себе внимание многих женщин.

Гороскоп 8 марта 2019: Телец

У Женщин-Тельцов, может возникнуть "любовь с первого взгляда" или "открыться глаза". Человек, который был все время рядом и не рассматривался иначе, как друг, вызовет иные, не дружеские, а более глубокие чувства.

Мужчины-Тельцы демонстрируют взрыв жизненной энергии, так называемой "мужской" силы, энергии воина. Но следует учитывать и то, что своим напором они могут оттолкнуть окружающих.

Гороскоп 8 марта 2019: Близнецы

Женщины-Близнецы, настроены быть активными весь день, общаться, принимать и дарить подарки. Все это благоприятно отразится на их репутации, вызывая у окружающих чувства, которые помогут им в достижении личных целей.

Мужчины-Близнецы,очень рады продемонстрировать свои возможности, приукрашивая действительность. В этот день они особенно разговорчивы и убедительны.

Гороскоп 8 марта 2019: Рак

У Женщин-Раков, слишком обостренное восприятие окружающей среды, они импульсивны, вспыльчивы. Настроенность на эти темы ведет к подсознательному поиску таких ситуаций, где они смогут испытывать это напряжение, например, сами могут спровоцировать конфликт.

Мужчины-Раки, бессознательно настроены на ситуацию борьбы, очень чувствительны к резким высказываниям и реакциям в свой адрес.

Гороскоп 8 марта 2019: Лев

Женщины-Львы в этот день, чувствуют себя настоящими королевами, наслаждаются вниманием. Обретают более полное ощущение собственной уникальности и внутреннего удовлетворения.

Мужчинам-Львам, нынешние обстоятельства доставляют беспокойство, сложно избежать разочарования, гнева или замешательства. Им кажется, что их никто не замечает и это беспокоит.

Гороскоп 8 марта 2019: Дева

Женщины-Девы, в этот день, могут позволить себе помечтать, отдохнуть, расслабиться, отвлечься от повседневных дел. Окружающие, создадут для них все условия. Не стоит в этот день анализировать, просчитывать, переделывать, просто, наслаждайтесь жизнью.

Мужчинам-Девам может быть сложно сконцентрироваться, понять, чего от них хотят женщины и вообще все окружающие. Нарушается привычный ход жизни и это вызывает напряжение.

Гороскоп 8 марта 2019: Весы

Женщины-Весы в этот день могут чувствовать себя не очень комфортно, поскольку сравнивают себя с окружающими, и как следствие, находят в себе изъяны, которые могут довести до депрессивных состояний. Справедлива поговорка: "сама придумала, сама обиделась, сама простила".

Мужчинам-Весам, несмотря на внешнее благополучие, не суждено выйти победителями из ситуаций, особенно, связанных с женщинами. Подходящее время для того, чтобы оценить все свои плюсы и минусы и внести коррективы.

Гороскоп 8 марта 2019: Скорпион

Женщин-Скорпионов окружает аура обаяния, тайны или одухотворенности, которая привлечет окружающих и открывает перед ней запертые прежде двери. Им даются превосходные шансы на успех в личных и деловых отношениях.

Мужчины-Скорпионы в этот день смогут реализовать свои амбиции без внешних сопротивлений, с легкостью добьются желаемых результатов.

Гороскоп 8 марта 2019: Стрелец

У Женщин-Стрельцов эмоциональность возрастает, желания приобретают необычную остроту. Они с легкостью добьются эмоционально­го отклика от тех, с кем поддерживают близкие взаимо­отношения, а также у многих сумеют вызвать любовь и привязанность.

Мужчины-Стрельцы в этот день становятся самоуверенными, поучают других, творческая энергия у них растет. Стараются перетянуть все внимание на себя, в связи с чем могут вызвать недовольство женщин.

Гороскоп 8 марта 2019: Козерог

Женщины-Козероги привлекают к себе внимание, их достижения очевидны для окружающих, но даже если ими восхищаются и расточают похвалы, этого признания недостаточно, чтобы удовлетворить их самолюбие и повысить самооценку.

Мужчины-Козероги в этот день сумеют произвести положительное впечатление, особенно, на женщин. Это, в свою очередь, поможет приспособиться к изменяющимся условиям в социальной жизни и быть полезными другим людям.

Гороскоп 8 марта 2019: Водолей

Женщины-Водолеи настроены на знакомства, романтические связи, и именно этим наполнен весь день. Происходят  яркие  события, причем их  качество во многом зависит от их психологического  настроя, от способности воспринять эти события и дать им адекватную оценку.

Мужчины-Водолеи в этот день не особенно радушны. Ведут себя несколько отстраненно, как наблюдатели. Не стремятся себя проявлять, их активность, скорее, ментальная, непонятная окружающим.

Гороскоп 8 марта 2019: Рыбы

Женщины-Рыбы полны внутренних противоречий, которые выступают в этот период на первый план. Они не могут четко определить свои цели, т.к. они изначально были порождены ошибочными или далекими от реальности, предпосылками.

У Мужчин-Рыб их нелинейное мышление способствует нереальным идеям и неоправданным надеждам, что может породить разочарование - либо со своей стороны, либо со стороны окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 8 марта от Хаяла Алекперова: какие неожиданности готовит этот праздник

Звезды рассказали, чего ждать 8 марта. Их послание специально для "КП" в Украине" расшифровал победитель "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог Хаял Алекперов.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Гороскоп 8 Марта Астрология