Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 8 марта от Хаяла Алекперова: какие неожиданности готовит этот праздник

Гороскоп на 8 марта от Хаяла Алекперова: какие неожиданности готовит этот праздник
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Звезды рассказали, чего ждать 8 марта. Их послание специально для "КП" в Украине" расшифровал победитель "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог Хаял Алекперов. Он составил  подробный гороскоп на этот праздничный день.  Также вы можете ознакомиться с гороскопом Хаяла на весь март 2019.

Гороскоп 8 марта 2019: Овен

Будьте внимательнее к знакам, которые дает вам судьба. Вещие сны и даже случайности могут подтолкнуть вас к позитивным переменам. В сфере личных взаимоотношений  семейные Овны смогут насладиться гармонией. Одиноким же сердцам звезды сулят приятное знакомство.

Гороскоп 8 марта 2019:  Телец

Тельцам не стоит зацикливаться на своих ошибках и промахах. В этот день события, которые на первый взгляд кажутся досадной неудачей, могут обернуться победой, на которую вы даже не рассчитывали. Также энергетика этого дня способствует взаимопониманию – самое время обсудить с любимым человеком важные вопросы.

Гороскоп 8 марта 2019:  Близнецы

В этот день Близнецы будут словно магнит для противоположного пола – комплименты, флирт и приятные знакомства им гарантированы. Но семейным знакам не стоит злоупотреблять таким повышенным вниманием – ваш партнер может серьезно вас приревновать.

Гороскоп 8 марта 2019:  Рак

Удачный день для начала новых дел. Есть большая вероятность что на вашем пути встретятся нужные люди, которые помогут в решении тех или иных вопросов. В финансовом плане звезды сулят Ракам прибыль – чем не повод порадовать себя шопингом.

Гороскоп 8 марта 2019: Лев

Помните, что ваш успех сегодня зависит от вашего настроения. А потому говорите да открывшимся перед вами возможностям и смело делайте первый шаг навстречу мечте. Расположение небесных тел обещает вам попутный ветер.

Гороскоп 8 марта 2019: Дева

Присущие Девам доброта и отзывчивость в этот день вернутся представителям данного знака бумерангом. Не исключено,. Что помощь в достижении ваших целей окажут люди, которых вы когда-то выручили. Также Дев порадуют приятные находки – возможно на глаза попадется вещь, которую вы потеряли.

Гороскоп 8 марта 2019: Весы

Обстоятельства могут показаться вам далекими от ваших ожиданий. Но стоит только посмотреть на происходящее под другим углом, и успех не заставит себя ждать. В сфере личной жизни звезды сулят романтическое свидание.

Гороскоп 8 марта 2019: Скорпион

Удачное время для Скорпионов, чтобы заняться своим хобби. Вы сможете не только хорошо провести время, но и как следует разобраться в себе и своих мыслях. Семейным знакам звезды советуют унять любопытство – можете испортить сюрприз, который готовит вам партнер.

Гороскоп 8 марта 2019: Стрелец

День будет успешным в финансовом плане. Представители данного знака смогут сделать хорошие капиталовложения, а  их траты и покупки будут выгодными. Кроме того, многие Стрельцы решатся на важный шаг, который может приблизить их к успеху.

Гороскоп 8 марта 2019: Козерог

В решении насущных вопросов доверьтесь своей интуиции. Она не только подскажет вам верный выход из положения, но и подтолкнет к нужным людям. В личной жизни звезды уготовили для вас немало приятностей. Старайтесь выглядеть на все сто! Есть вероятность что вы отправитесь на свидание своей мечты. .

Гороскоп 8 марта 2019: Водолей

Расположение звезд сулит Водолеям позитивные эмоции и яркие впечатления. Не исключено путешествие, или поход в новое место, которое сможет зарядить  вас положительной энергетикой. Главное – не отвергайте спонтанных приглашений. Именно с них начинается все самое интересное.

Гороскоп 8 марта 2019: Рыбы

Этот день обещает Рыбам перспективные знакомства. А потому будьте на виду и отбросьте присущую вам стеснительность. Спонтанное свидание может стать началом бурного романа. Семейным же знакам стоит проявить инициативу – ваш партнер приятно удивит вас в ответ.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Гороскоп 8 Марта Астрология