Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз на март: осторожно, неблагоприятные дни!

Фэн-шуй прогноз на март: осторожно, неблагоприятные дни!
Фото: Фото: kp.ru

В каждом сезоне есть что-то особенное. Весна, к примеру, приходит в первую очередь для того, чтобы поднять настроение. Так считает эксперт и практик фэн-шуй, дипломированный мастер Академии Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая Наталья Журавель, которая рассказала, каким будет первый месяц весны по древней китайской науки о потоках энергий.

- Весна связана с ветром. Ветер - это печень. Китайская медицина утверждает, что в это время важно исключить переедание и усилить физические нагрузки. Тогда человек сможет вдохнуть полной грудью и насладиться энергией весны. По восточному гороскопу, в этом году март - это месяц огненного кролика. Инский огонь в небе действует как указатель. Например, если вы в поисках учителя и готовы получать новые знания, то вы его найдете. Также можете открыть в себе новые таланты и возможности, - поясняет мастер.

- Март – время для вас воплотить все планы в жизнь, - рассказывает Наталья Журавель. - Не стоит упускать эту возможность прежде всего творческим людям.

По словам эксперта, с 1-го по двадцать восьмое марта - период ретроградного Меркурия. Поэтому будет трудно сконцентрироваться. Понадобится прилагать больше усилий в решении дел, чем обычно. Это время не лучшее для новых проектов и вступления в новую должность, потому что мы склонны делать больше ошибок. И чтобы не тратить потом время на переделки и исправления, лучше пока притормозить. Также в марте не стоит относиться очень требовательно к школьникам – будет отсутствовать усидчивость.

С другой стороны, это прекрасный период для завершения важных дел. Даже можно продать залежалый товар. "Завершение" - можно сказать, девиз марта.

Неблагоприятные дни в марте - 5, 9, 13, 21, 25, 27.

Неблагоприятные направления для переездов и путешествий - юго-запад, северо-восток и север. Эти сектора в доме тоже считаются неблагоприятными.

Также стало известно, какие дни в марте будут "денежными".

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы