Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Супрун рассказала, как быстро и эффективно похудеть к лету

Супрун рассказала, как быстро и эффективно похудеть к лету
Фото: Фото: GoldVoice.club

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что строгие диеты для похудения действительно эффективны, однако не проходят безболезненно для организма. По ее словам, без всего этого можно вполне обойтись, если подобрать сбалансированный режим питания и тренировок.

- Если есть постоянные проблемы с весом – это повод обратиться к семейному врачу. Вполне вероятно, что причина набора веса не только в образе жизни, рационе или недостатков движения, - пишет Супрун в своем Фейсбуке.

Как похудеть и не навредить себе:

  • Отказаться от бесполезных сладостей, добавление сахара к чаю и кофе, сладких напитков и алкоголя;
  • Есть меньше жареного, но больше тушеного и отварного, а также приготовленного в микроволновке. Тогда ваш рацион "похудеет" на несколько сотен килокалорий без вреда для здоровья;
  • Есть все, что вы любите, но в меньшем количестве;
  • Быть более активными – выходить на прогулки и легкие пробежки;
  • Полноценно спать. Именно здоровый сон восстанавливает баланс лептина и грелина и утоляет чувство голода, а также уменьшает тревожность. Меньше тревожность = меньше заедания стресса;

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супрун: антибиотики можно сочетать с алкоголем!

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун "взялась" за развенчивание мифов об алкоголе. Соответствующий пост опубликован на странице чиновницы в Facebook.

Новости по теме: Уляна Супрун