Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Диетолог Светлана Фус дала 4 совета, как похудеть

Диетолог Светлана Фус дала 4 совета, как похудеть
Фото: Фото: instagram.com/dietolog.fus

Следуя простым 5 правилам, которые сформировала диетолог Светлана Фус, вы станете стройными и более здоровыми в максимально короткие и безопасные сроки. Секретами эксперт проектов "Зважені та щасливи" и "Все буде добре" поделилась с СТБ.

Светлана Фус: как похудеть

1) Правильное питание должно стать привычкой. Ежедневный рацион должен включать в себя самые простые продукты питание, то есть это овощи, фрукты, каши, яйца, мясо, молочные продукты – все это необходимо употреблять в небольших количествах.

2) В основе вашего питания должны быть растительные продукты, поэтому если вы выработали такой рацион, то в независимости от поры года просто замените один продукт другим, который можно найти именно в зимний период. Например, зимой это могут быть замороженные овощи – часть свежих и часть квашеных, но ни в коем случае не консервированных.

3) Ни в коем случае нельзя находится в состоянии голода, даже легкого.

4) Во время застолья нужно помнить, что это не последняя еда в вашей жизни. Вы можете попробовать что-то необычное, что вы не позволяете это себе ежедневно, но в маленьких количествах. А на следующий день просто не ешьте ничего жирного и сладкого - устройте разгрузочный день. Замените вредные продукты на кашу с овощами и нежирную рыбу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меню от Светланы Фус: рецепты

Диетолог проектов "Зважені та щасливи" и "Все буде добре" поделилась секретами стройности.

Новости по теме: похудение Диета