Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Магия зеркальной даты 19.02.2019: выходим из депрессии… замуж

Магия зеркальной даты 19.02.2019: выходим из депрессии… замуж
Фото: Фото: Thinkstock

В гармонии с собой и природой

19 февраля 2019 года – уникальный день не только потому, что мы можем наблюдать сегодня удивительное астрономическое явление – Суперлуние. Это еще и необычная, так называемая "зеркальная" дата, ведь если изобразить ее числовым рядом – 19022019, то первые четыре цифры будут зеркальным отображением четырех остальных.

Зеркальные даты – это дни, наделенные особой энергетикой. Такие дни эзотерики и нумерологи считают одними из самых подходящих для проведения различных обрядов и заговоров для привлечения денег, богатства, успеха, любви и процветания.

- Сегодняшний день полон энергии, которой хватит на всех людей, - говорит нумеролог Светлана Макеева. - Сегодня можно и нужно очень продуктивно мечтать, планировать свои дела – они обязательно притворятся в жизнь, если приложить немного усилий. Энергетика дня этому способствует.

Кроме того, этот день поистине магический: каждый человек может обрести душевное равновесие, гармонию и почувствовать внутреннюю силу, которая до этого только накапливалась. Этот февральский вторник буквально вырвет людей из депрессивного состояния, творческого или жизненного кризиса. Многие осознают свое место в этой жизни, поймут, чего они хотят добиться, строя свою карьеру.

- Ко всему, значение даты 19.02.2019 соответствует числу 6, которое является символом надежности, - отмечает Макеева. - Оно находится в гармонии с природой. Это идеальное число, которое делится как на четное число 2, так и на нечетное 3, объединяя, таким образом, элементы каждого.

Наблюдайте, анализируйте и заключайте браки

В нумерологии число 6 неотрывно связано с понятием любви и гармонии, оно символизирует семейное счастье и домашний уют, тепло и заботу о близких людях, чувство сострадания и пожертвование во имя других.

- К позитивным качествам этого числа относится честность и чувство долга, стремление к идеальным и стабильным отношениям, жажда общения и сострадание, способность находить решение даже самой сложной проблемы, - говорит Макеева. -  Шестерка дарит мир и благополучие, пробуждает желание изучать новые науки, способствует самосовершенствованию человека. Также она дарит щедрость и желание делиться своими благами с совершенно незнакомыми людьми, открывает талант сельскохозяйственного работника.

По словам нумеролога, зеркальная дата позволяет увидеть самые тайные программы и процессы жизни. Все, с кем придется взаимодействовать в этот день - частицы вашего "я".
Наблюдайте, анализируйте, разбирайтесь в себе и в своей жизненной ситуации.

Очень важно в этот день осознать себя, поэтому эксперт советует провести медитацию, какие-то практики для расслабления, различные ритуалы.

19.02.2019 кроме всего прочего еще и очень красивая дата для заключения брака. И хоть в ЗАГСах вторник, как правило, не "свадебный" день, можно пойти на хитрость и провести выездную церемонию.

Читайте также

Голубая Луна, парад планет и много затмений: календарь астрономических явлений-2019

Астрономы советуют готовить подзорные трубы и бинокли - будет на что посмотреть.

Новости по теме: Луна Астрология