Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Февральское новолуние: ждем перемен и строим планы на будущее

Февральское новолуние: ждем перемен и строим планы на будущее
Фото: Фото: pexels.com

Новые перспективы для Львов, Стрельцов и Водолеев

По стечению обстоятельств новая луна на небе появится как раз в новый год по китайскому календарю – с 4 на 5 февраля. Однако волшебство февральского новолуния астрологи связывают не с праздником, а с тем, что оно состоится под знаком Водолея, который будет способствовать переменам в жизни, ярким эмоциям, запоминающимся поездкам. Новая Луна в Водолее, если верить астрологам, будет крайне позитивной и созидательной. Следовательно, 5 февраля будет добрым и спокойным днем, в который можно делать сложный выбор.

- Это прекрасное время для развития личного бизнеса. Поэтому для людей, имеющих свое дело, день будет очень благоприятным, - говорит астролог Эмма Литвинова. - Можно смело планировать встречи и презентацию проектов на этот день, подписание важных документов и принятие ответственных решений. Хорошо заняться оздоровлением организма – начать диету, возобновить тренировки, провести омолаживающие процедуры.

Также в новолуние 5 февраля можно заводить новые знакомства. Причем это могут быть не только знакомства любовного плана, но и поиск новых деловых партнеров. Энергетика Водолея способствует тому, что вам будет довольно просто найти общий язык с окружающими.

- Новый лунный месяц идеально подходит для перехода к новому этапу развития и освоения необходимых знаний и приобретения опыта, - утверждает астролог. - Удача улыбнется всем, кто решит приобрести новую профессию или повысить квалификацию. Особенно успешными будут представители трех знаков Зодиака: Львы, Стрельцы и Водолеи. Перед ними откроются новые перспективы и возможности, позволяющие укрепить свои позиции, преодолеть сложности и обрести уверенность в себе.

Если же накануне мы повздорили со своей "второй половинкой", то с наступлением новолуния немедленно отправляйтесь мириться. Главное, помните про простое правило – умение уступать и не таить обиды является залогом счастливой семейной жизни.

Осознайте свободу и сконцентрируйтесь на целях

В свою очередь, астролог Ольга Давыдова говорит: Новолуние в Водолее – это свобода. Но не стоит начинать искать то, от чего вы хотите освободиться. Парадокс заключается в том, что вам не нужно искать и добывать свободу. Нужно просто осознать, что свобода у вас уже есть, и начать делать то, для чего раньше, как вам казалось, этой самой свободы то и не хватало.

- Это новолуние является пропуском в успешное будущее, - констатирует эксперт. -  Концентрация на поставленных целях и визуализация грядущих успехов помогут в короткие сроки достичь победного результата.

По мнению астрологов, во время новолуния могут возникнуть неожиданные проблемы. Но не стоит из-за этого ставить крест на всех начинаниях, поскольку в будущем все, что случится в этот день, откроет новые перспективы. Позитивная энергетика февральского новолуния настолько сильна, что можно силой мысли и слова в корне изменить свою судьбу. Поэтому очень важно составить планы на будущее, уделить время своим мыслям и мечтам.

Читайте также

Астролог: февраль принесет любовь и успехи в бизнесе

Последний месяц зимы – отличное время, чтобы активно и решительно воплотить все, загаданное на Новый год.

Новости по теме: Астрология