Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Астролог: февраль принесет любовь и успехи в бизнесе

Астролог: февраль принесет любовь и успехи в бизнесе
Фото: Фото: Thinkstock

Воплощаем новогодние желания

На смену сложному в астрологическом плане январю, в котором все без исключения знаки зодиака ощутили влияние двух затмений – солнечного и лунного, наконец-то пришел активный февраль. По словам астрологов, последний месяц зимы готовит нам немало приятных сюрпризов. И хоть начнется он с убывающей Луны, которая может слегка притормозить дела, все изменится после новолуния 5 февраля. Оно пройдет в знаке Водолея и задаст тон всему лунному месяцу.

- Это самое благоприятное время для того, чтобы начать воплощать в жизнь все обещания, данные перед Новым годом, - говорит астролог Эмма Литвинова. -  Действуйте решительно, будьте активны и инициативны, и все у вас получится.

Как утверждает эксперт, в феврале многие отметят в себе стремление нравиться, общаться, знакомиться, быть услышанными. Звезды и планеты помогут большинству преуспеть в делах, так что к весне можно добиться впечатляющих успехов, если мыслить позитивно и верить в лучшее.

- Февраль запомнится нам влиянием планеты любви - Венеры, переходящей 4 февраля в Знак Козерога, и Юпитера, усиленного в Стрельце, - рассказывает Литвинова. - Планеты призывают к активности и личной инициативе. Но не стоит забывать, что эти качества должны заявить о себе мягко, без лишнего упорства: в любви стоит быть, с одной стороны, активными, а с другой — ненавязчивыми. 

Самое важное во второй месяц года – не рисковать, иначе можно многое потерять – деньги, близких людей, дружбу, любовь и здоровье. Лучше положиться на судьбу, настраиваясь только на хорошее: радость и веселье притянут за собой яркие события и интересные знакомства.

Февраль – отличный месяц для перемещений, ведь большую его часть Меркурий, планета, которая связана с поездками и транспортом, будет вполне гармоничным. Возможны быстрые, спонтанные поездки, либо же кто-то может предложить поехать куда-то очень неожиданно.

И в отношениях, и в бизнесе будьте внимательны

Что касается деловой жизни, то для важных переговоров выберите лучше первую декаду месяца. После 10 февраля может увеличиться число ошибок, а так как люди будут меньше стремиться к общению, в это время лучше заняться какой-то бумажной работой в уединении или оставить время на переписку, а не на личные встречи.

- Львиную долю всех бумажной волокиты постарайтесь завершить хотя бы до 25 февраля, потому что после этого Меркурий будет существенно снижать скорость, указывая на торможение во многих делах, - советует астролог.

В период с 14 по 20 февраля, по словам Литвиновой, можно ожидать важные перемены в крупном бизнесе и политике. Это хорошее время для внедрения новых проектов, инноваций и стратегически важных решений. Гармоничная биосфера Земли поспособствует появлению у людей оптимизма и активности, что в некоторой степени компенсирует застой предыдущегопериода.

Также это весьма благоприятный период для финансовых операций, сделок, крупных покупок, вложения средств в общественные движения, благотворительность, для подписания долгосрочных договоров. Однако в личных отношениях проявляйте внимательность, так как Венера в соединении с Сатурном поспособствует привлечению расчетливых и холодных людей. А вот масштабные встречи и общественные мероприятия в данное время сложатся удачно.

В конце месяца могут наблюдаться определенные проблемы, затрагивающие в основном взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Мелкие споры и крупные разборки, будут возникать, как правило, "на пустом месте", без особых видимых причин.

Будьте терпимыми и тактичными, избегайте провокаций и не провоцируйте сами коллег по работе, деловых партнеров, знакомых, друзей и своих близких людей. Также в феврале не стоит создавать тайны и делать дела непроверенными или незаконными методами. Все это может быстро вскрыться.

В целом месяц обещает быть хорошим, особенно благоприятным он станет для тех, кто родился в апреле, июне и декабре с 6 по 13 число. В феврале есть возможность наладить свою личную жизнь, рассчитаться с долгами, а еще превратить свое хобби в прибыльное дело.

Конкретно

Благоприятные дни в феврале: 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23-24, 25 и  28 

Неблагоприятные дни в феврале: 3, 12, 21 и 27

Читайте также

Книги, которые сделают вашу жизнь проще, легче и интереснее 

"КП" в Украине" подобрала издания, которые помогут вам измениться.

Новости по теме: Гороскоп Астрология