Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Настю Рыбку снова задержали, в этот раз в Москве

Настю Рыбку снова задержали, в этот раз в Москве
Фото: Фото: YouTube

Освобожденных из таиландской тюрьмы Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и Алекса Лесли (Александр Кириллов) задержала в аэропорту "Шереметьево" российская полиция. Пару взяли сразу же, как только они вышли из самолета. Об этом сообщили The Bell со ссылкой на родственников пары.

По информации источника, в общей сложности были задержаны около десяти человек. К ним подошли сразу же после паспортного контроля.

Напомним, Настю Рыбку, Алекса Лесли и еще несколько человек из их компании задержали в Таиланде в феврале 2018 года, через несколько недель после того, как о паре узнали широкие массы. Местные власти обвинили граждан Беларуси и России в незаконной организации секс-тренингов. Все это время они были в тюрьме и не имели связи с миром. 15 января суд признал их виновными, но засчитал время, которые они провели в тюрьме. К 18 января их должны депортировать в Беларусь, Россию или страны, с которыми у Москвы и Минска есть безвизовый режим.

Настя Рыбка опасалась депортации в Россию и просила политическое убежище в США. Она говорила, что у нее есть доказательства причастности Москвы к американским выборам, которые она получила, проводя время с олигархом Олегом Дерипаской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Бобруйске рассказали, какой была Настя Рыбка до переезда в Москву

Новости по теме: скандал