Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сразу в нескольких областях Украины закрыли школы

Сразу в нескольких областях Украины закрыли школы
Фото: Фото: Корреспондент.net

В Полтавской и Черкасской области приостановили обучение в школах из-за непогоды. Вместе со школами обучение также было приостановлено в ПТУ. Об этом сообщили в пресс-службах областных администраций.

- В связи с неблагоприятными погодными условиями, обучение в школах, внешкольных учреждениях и профтехучилищах приостановлено с 26 до 29 декабря включительно… Директор департамента образования и гуманитарной политики Черкасского городского совета Сергей Воронов сообщил, что учебный процесс в заведениях области образования восстановят уже с 14 января после зимних каникул, - сказано в сообщении Черкасской ОГА.

В Полтавской области обучение приостановили 27 декабря. Там учеба продолжится также после праздников.

- В Полтавской области с 27 декабря будет приостановлено обучение в школах. Это решение касается всех районов и городов региона, - сказано в сообщении Полтавской ОГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советы для тех, кто не хочет заболеть гриппом

Традиционно сезон ­ОРВИ начинается в сентябре, а в ноябре - декабре подключаются вирусы гриппа. "Простудных" вирусов более 300 разных видов. И если от гриппа прививка есть, то от всех остальных - увы. И можно только лечить симптомы. Поэтому европейские исследователи постоянно ищут новые способы уберечься от вирусов. Мы собрали самые действенные и необычные советы.

Новости по теме: Карантин