Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп здоровья, финансов и любви на 2019 год

Гороскоп здоровья, финансов и любви на 2019 год
Фото: 2019 год Свиньи. Фото: Pascal Debrunner on Unsplash

Содержание:

Символом будущего 2019 года станет Желтая Земляная Свинья. Это хозяйственное, покладистое и трудолюбивое животное. Так что новый год обещает быть удачным для тех, кто трудится и старается для семьи. Чего ждать от Свиньи в 2019 году? Читайте в материале СТБ.

Год Свиньи 2019: что принесет

Гороскоп здоровья на 2019 год

Отнеситесь к своему здоровью серьезно, особенно в начале года. Могут обостриться хронические заболевания, старые травмы также напомнят о себе. Но не пугайтесь – с правильным диагнозом и уходом все быстро придет в норму.

Гороскоп любви на 2019 год

Свиньи не отличаются постоянностью, а потому новые романтические отношения могут долго не продержаться. Но тем, кто настроен решительно, 2019 год сулит искренние чувства и даже брак! Свинья подтолкнет вас на смелые поступки, чувства победят сомнения и страх, и вы наконец-то сделаете первый шаг. Если вы уже в отношениях или состоите в браке, астрологи не рекомендуют изменять партнерам и флиртовать. Даже безобидные связи могут привести к неприятным последствиям.

Денежный гороскоп на 2019 год

Свиньи трудолюбивые, но не умеют экономить. Чтобы поднакопить, следите за своими тратами. Астрологи не рекомендуют брать взаймы у друзей, а тем более – брать кредиты. Собирайте понемногу, не спеша, и тогда сможете себе позволить то, что давно планировали.

Гороскоп карьеры на 2019 год

В год Свиньи те, кто еще не определился, обязательно найдут свое призвание. В этом году вы получите работу мечты и сможете достичь профессиональных высот. Также астрологи предвещают переезды и много командировок. Не бойтесь продвигать свои идеи и трудиться, чтобы показать, на что способны.

Рожденные в год Свиньи

Свинья не может принести ничего плохого сама себе. Однако и у нее есть слабые стороны, например, чрезмерные траты. Но если контролировать себя, финансовая сторона жизни у Свиней, наоборот, пойдет в гору. Астрологи прогнозируют Свиньям переезды и много других кардинальных перемен. Чувствительные люди этого знака заблаговременно знают, что грядут неприятности, и всегда вовремя от них прячутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на 2019 год астролога Анжелы Перл 

 Что же приготовили нам звезды в год Желтой Земляной Свиньи?

Астролог Василиса Володина назвала тех, кому повезет в 2019 году

Кроме того, она предупредила и тех, кому в следующем году стоит быть осторожнее и не рисковать.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на зиму 2018-2019 годов

Какими станут три месяца зимы для каждого из нас спрогнозировал экстрасенс и ясновидящий Хаял Алекперов.