Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Астрологи: В выходные откажитесь от покупки гаджетов и избегайте демонстраций

Астрологи: В выходные откажитесь от покупки гаджетов и избегайте демонстраций
Фото: Астрологи: В выходные откажитесь от покупки гаджетов и избегайте демонстраций. Фото: Thinkstock

Следуя прогнозам астрологов, октябрь – не лучший месяц для покупок, всем без исключения следует проявить осторожность в финансовых делах. При этом, есть несколько особо сложных периодов, когда в денежных вопросах стоит быть особо бдительным. Так, 13 и 14 октября лучше вообще не покупать компьютеров или другую электронику  – купленные в этот период гаджеты могут быстро выйти из строя.

- Также следует быть готовыми к аварийным ситуациям, потому что сложится квадрат между Солнцем и Плутоном, - говорит астролог Эмма Литвинова. – В то же время с 13 по 16 октября могут быть тревожные ситуации, когда Венера будет в квадрате к Марсу. Венера всегда символизирует женщину, а Марс – мужчину. Это значит, что возможны скандалы, неприятности, непонимания, сложные ситуации. В это время люди просто "заряжены" внутренним напряжением.

Кроме того, по словам астролога, выходные попадают под влияние Солнца, которое будет в очень жесткой квадратуре к Плутону. А это опасность общественных взрывов, акций несогласия, демонстраций. Учитывая, что на 14 октября запланированы марши и митинги в честь Дня защитника Украины, возможно, лучше в этот день остаться дома. А еще лучше – отправляйтесь на природу.

- Первые два дня следующей недели, 15 и 16 октября, довольно напряженные и аварийно опасные, - предупреждает Литвинова. - Сложные погодные условия, вероятность аварий на линиях электропередач, в энергосетях. Аварийные ситуации на транспорте. Не рекомендуются дальние поездки, транспортировка сложных грузов.

Забегая наперед, астролог рассказывает, что в третьей декаде октября мы все станем более замкнутыми, появится потребность в уединении, нас будут часто "накрывать" приступы лени и нежелания заниматься тем, что вызывает у нас ощущение внутреннего сопротивления. И при этом в деловой сфере мы не раз пойдем против всех, изменим каким-то своим принципам, поругаемся с коллегами, которые попытаются вторгнуться в наше пространство и влезть в наши дела. 

Кстати

Октябрь – время решающих ситуаций

Самый "золотой" осенний месяц совпадает с периодом, связанным с Плутоном. Это планета огромных масс, войны, важных и решающих ситуаций.

В это время, как говорил монах-предсказатель Раньо Неро, "огромные огни падут с неба". Это будет своего рода "пороховая бочка", очень сложная ситуация. Раньо Неро – монах-предсказатель, астролог, который жил в Средние века, очень многие из его предсказаний сбылись: появление Сталина, приход к власти атеистов и их безбожные опыты с клонированием, предсказал атомные взрывы, эпидемии птичьего и свиного гриппа.

Неро также предсказал, что "свет, отмеченный фиолетовым, будет отключен иноком". Он изъяснялся иносказательно, но в "переводе" это может означать, что "инок" –  православный священнослужитель Константинополя – "отключит свет" Русской православной церкви и УПЦ Московского патриархата и даст Томос об автокефалии Украине.

Читайте также

Ретроградная Венера в октябре: притормозите с любовью и бизнесом

Время с 5 по 31 октября чревато трансформацией стиля, любовных отношений и способов заработка денег.

Новости по теме: Гороскоп Астрология