Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лучшие родители по знаку Зодиака

Лучшие родители по знаку Зодиака
Фото: Алена Шоптенко.

Астрологи составили список знаков Зодиака, которые зачастую становятся едва ли идеальными родителями, пишет "Обозреватель". А ведь быть мамой и папой - целое искусство, сложное и ответственное.

Какие родители из Тельцов

Представители этого созвездия просто созданы для семьи, домашнего уюта и, следовательно, воспитания детей. Забота и преданность у них в крови - их ребенок, как и муж или жена всегда будут купаться во внимании. Они первые прибегут на помощь к своему чаду, утешат, когда его кто-то обидел и при необходимости будут драться за его счастье, словно львы. Телец всегда будет очень практичным и экономным родителем, его дом будет всегда словно полная чаша. Как правило, в таких семьях дети часто вырастают людьми искусства и глубокими мечтателями. Стабильность и гармония внутреннего мира Тельца обязательно передастся его детям.

Львы или Стрельцы станут лучшим вариантом для Тельцов.

Какие родители из Раков

Чуткость и сострадание Раков делает их предельно внимательными к потребностям ребенка, а эмоциональность этого знака накрепко привязывает их к семье. Раки - прирожденные родители, причем большинство представителей знака еще с детства мечтают не просто о крепкой и дружной семье, но и о довольно большой. Именно среди Раков встречается наибольшее количество многодетных родителей, и, что удивительно, никто из их детей не останется обделенным теплом и лаской.

Ракам лучше всего создавать семью с Весами или Козерогами.

Какие родители из Весов

Умение Весов создавать разумное партнерство гарантирует крепкий и здоровый брак. Дети, рожденные в нем, будут расти в хорошей среде и получать равное количество внимания. Одиночество для Весов неприемлемо, поэтому они будут уделять детям все свое внимание. Однако, стоит отметить, что как лучшие родители по знаку Зодиака, Весы иногда бывают весьма настойчивыми в своих взглядах и тем самым могут отталкивать ребенка от себя. Если вы не будете назойливыми - тогда у вас непременно сложатся исключительно светлые и чистые отношение с детьми.

Весам лучше всего заключать союз в Раками и Рыбами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые жадные мужчины по знаку Зодиака

Быть экономным и скупым - это две большие разницы. Второй тип редко какой женщине понравится.

Названы самые опасные знаки Зодиака

Совершенных людей не бывает, но некоторые очень часто выходят из себя и готовы делать нелицеприятные поступки. К примеру, астрологи считают, что определенные знаки Зодиака более опасны, чем другие.

Новости по теме: Гороскоп Астрология