Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самые жадные мужчины по знаку Зодиака

Самые жадные мужчины по знаку Зодиака
Фото: Никто не любит жадных мужчин. Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Но некоторые мужчины считают, что блестящие камушки - излишества. Обходиться надо тем что есть и по-минимуму. Астрологи же назвали три знака Зодиака, представители которых чаще всего бывают крайне скупыми.

Самые жадные мужчины по знаку Зодиака

Мужчина-Овен

У мужчины-Овна не возникает желания баловать свою избранницу, просто он не знает что и как делать. Может выбрать не тот размер платья, заказать ресторан в неудачное время или перепутать даты. После нескольких пролетов перестает делать сюрпризы, так как боится снова облажаться.

Поэтому сюрпризов от Овна ждать не стоит, но получить желаемое все же можно  - главное направить его. Но с Овном нельзя спорить или говорить знакомым о его жадности - он очень обидчивый.

Мужчина-Близнецы

Близнец обожает баловать дам, но лишь красивыми росказнями и обещаниями золотых гор. По итогу дальше приятных мелочей редко заходят. Так и будут годами дарить одну розочку и шоколадку.

А при походе в магазины Близнецы утомительно долго выбирают, прицениваются и торгуются. И дело не в качестве покупки, а нежелании тратить свои деньги.

Мужчина-Козерог

Козерог обожает хвастаться вещами, которые купил себе - от нового одеколона до новой квартиры. Особенно такой мужчина обожает смаковать стоимость и элитарность покупки.

При этом даме он будет покупать вещи по скидкам и водить не в самые дорогие рестораны. В общем экономить на ней по-полной.

Конечно, семейный Козерог иногда экономен в разумных пределах, но романтики и щедрости от него все равно не дождешься.

Женщине, которая решит быть с таким мужчиной, надо сразу говорить о своих желаниях. Или уходить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названы самые опасные знаки Зодиака

Совершенных людей не бывает, но некоторые очень часто выходят из себя и готовы делать нелицеприятные поступки. К примеру, астрологи считают, что определенные знаки Зодиака более опасны, чем другие.

Новости по теме: Гороскоп Астрология