Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

6 лучших идей для подарка на День учителя

6 лучших идей для подарка на День учителя
Фото: 7 октября отмечается День учителя. Фото: Максим Люков

День учителя в Украине в 2018 году отмечают 7 октября, но обычно поздравлять педагогов начинают 5 октября - то есть в пятницу. Что же подарить любимому наставнику или коллеге в этот праздник? Кроме привычных цветов и конфет, конечно же.

Что на День учителя 2018: лучшие идеи

Конечно, хорошо знать что именно нравится преподавателю или классному руководителю. А если он не говорил о своих предпочтениях?

1) Многое зависит от профиля самого учителя. Учителю литературы можно вручить сборник произведений его любимого автора или редкий экземпляр книги. Учителю биологии может понравится аквариумная рыбка или экзотический цветов. Также можно купить билет в кино или театр. Учитель физкультуры может оценить абонемент в спортзал, а химии - растущие кристаллы.

2) Также можно купить вазу, ручку (набор ручек), красивый блокнот и нанести на них именную гравировку с поздравлением. Или же это может быть футболка (другая вещь) с забавным или памятным рисунков/надписью.

3) Еще понравится могут чайник-заварник или автоматическая кофеварка, которые подарят приятные минуты в обеденный перерыв.

4) Для учительниц может подойти и абонемент в салон красоты.

5) Если у педагога все хорошо с чувством юмора, довольно забавно будет вручить шутливый диплом или медаль. Или игрушку-антистресс!

6) Приятным подарком станет и сделанный под заказ торт с приятными словами.

Также вашему сниманию трогательные поздравления с Днем учителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие поздравления на День учителя в стихах и прозе

Красивые слова и пожелания для педагогов в их профессиональный праздник.

Накращі привітання з Днем вчителя

 

Новости по теме: День учителя