Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Подробный гороскоп на август от астролога Павла Глобы

Подробный гороскоп на август от астролога Павла Глобы
Фото: Астролог Павел Глоба. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Овен

В августе Овном ждет множество ярких моментов в личной жизни и удача на работе. Но при этом не стоит слишком загонять себя и проводить время в одиночестве.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Телец

Тельцам в этом месяце нужно отдать все долги и выполнить обещанное. Возможны периоды, когда нужно будет быстро приспосабливаться к изменениям. Все эмоции стоит контролировать и взвешивать свои поступки. В августе лучше отдохнуть и привести себя в порядок.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Близнецы

Строить планы у Близнецов не получится - их вряд ли ждет успех. Гораздо практичнее будет получать выгоду из подвернувшейся ситуации. В августе не стоит действовать опрометчиво.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Рак

Раки имеют шансы поправить свое здоровье. В августе им нужно много отдыха и минимум ссор с близкими. В этом месяце не рекомендуется совершать дальние поездки и держаться подальше от толп людей.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Лев

Август - отличный месяц для командной работы. Однако Львам не стоит брать на себя ответственность или рисковать. Отличный период для поиска новых друзей и встреч со старыми.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Дева

Девам стоит быть ответственнее и завершить начатое, не бросаться обещаниями. Также возможны ссоры, но их лучше всячески избегать. Конфликты в семье возможны из-за влияния окружающих. Август лучше провести в кругу семьи.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Весы

Весам стоит присмотреться к близким и друзьям, избегать ссор и сплетен. Деловые встречи в августе могут обернуться обманом со стороны деловых партнеров.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Скорпион

Август будет успешным для Скорпионов во всех смыслах. Также в этом месяце им стоит завершить все свои дела. Могут случаться частые перепады настроения. В любовных отношениях - все как и прежде.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Стрелец

Август отлично подходит для завершения важных дел. Стрельцам в этом месяце стоит быть добрее и отзывчивее, не рисковать. С близкими возможны ссоры.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Козерог

Козерогов ждут искушения, поэтому им нужно научиться трезво смотреть на вещи. Если до осени они рассчитаются с долгами и не выполнят давние обещания - погрязнут в долговой яме надолго.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Водолей

Водолеев в августе ждут взлеты и падения. Поэтому им стоит научиться легче переносить свои успехи и провалы.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018: Рыбы

Рыб ждет успех на работе, но только в случае командной работы. Если они переключат максимум внимания на важное дело - удача не заставит себя ждать. Однако им грозит переутомление, стоит поберечь силы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на август 2018 от Тамары Глобы

Что звезды приготовили нам в августе.

Гороскоп на август от Василисы Володиной

Известная телеведущая и астролог проекта "Давай поженимся" Василиса Володила сделала свой астропрогноз на августа 2018 года.

Новости по теме: Гороскоп Астрология