Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Австралии крыса залезла в электрощит и сорвала балетную постановку

В Австралии крыса залезла в электрощит и сорвала балетную постановку
Фото: Крыса сорвала постановку "Спящей красавицы".

В Австралии крыса залезла в оборудование мощностью 11 тысяч вольт и вызвала короткое замыкание. В темному погрузился один из районов Аделаиды - южного побережья Австралии. На нем сосредоточена культурно-развлекательная инфраструктура - театры, галереи и концертные залы.

- Крыса залезла в 11000-вольтное оборудование и вызвала короткое замыкание, - сказала представительница местной энергетической компании South Australia Power Network.

Из-за отключения электричества сорвалась постановка балета "Спящая красавица" в местеом театре. Танцоры какое-то время продолжали исполнять па без света, однако их остановила администрация театра. Людей из залов пришлось эвакуировать, им возместят стоимость билетов, пишет BBC.

Зрители, которые была на постановке, шутят, мол, не потеряли ли принц и спящая красавица друг друга в темноте?

По словам представителей энергетической компании, крысе выжить не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британский актер прервал спектакль из-за того, что зрители смотрели футбол на телефонах

Актер одного из театром в Ноттингеме (Великобртания) прервал спектакль "Титаник" из-за того, что зрители смотрели футбольный матч на телефонах. В тот момент как раз сборная Англии играла с колумбийцами. Две зрительницы в первом ряду не просто смотрели матч, но и после каждого гола в серии пенальти воскрикивали "Дааа!".

 

 

 

Новости по теме: Австралия