Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог Марина Скади предупредила об опасностях коридора затмений

Астролог Марина Скади предупредила об опасностях коридора затмений
Фото: Астролог Марина Скади. Фото: facebook.com/MarinaAquariusAstro

Коридор затмений начнется 13 июля и закончится 11 августа. В этот период период нас могут подстерегать не только удачные моменты, но и опасности.  События, которые произойдут в этот период, могут иметь судьбоносное влияние на следующие 18,5 лет, поэтому нужно сбросить весь балласт, советует астролог Марина Скади, передают "Факты".

Чем опасен коридор затмений июль-август

В этот период возможны конфликты, юридические споры. Не рекомендуется в это время принимать судьбоносные решения: вступать в брак, переезжать в другую страну или менять работу.

Увеличивается преступность, растет количество смертей, повышается риск катаклизмов, авто и авиакатастроф.

Также возможны проблемы со здоровьем, обострение хронических болезней.

Солнечное затмение 13 июля

В этот день очень важно продумать и записать свои цели, это определит ваше будущее на ближайшие 6 месяцев.

Во время солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, сердечные боли, обострение хронических заболеваний.

С 20 июля по 4 августа

Это период непредсказуемых событий, явлений, процессов. Будьте готовы к самым неожиданным подарков судьбы.

Главная астрологическая рекомендация - не начинать важные дела и не воспринимать важных решений. Они могут обернуться очень непредсказуемым образом.

Не стоит планировать на эти дни и любые поездки - это время путаницы, беспорядка и хаоса.
Лунное затмение 27 июля

В это время возможны серьезные потрясения, не исключены разрывы отношений, финансовые проблемы. Избегайте импульсивных действий, они могут перерасти в затяжные конфликты. Где это возможно - идите на компромисс.

Частичное солнечное затмение 11 августа

В это время напомнят о себе какие-то прошлые события. У вас будет кипеть творческая энергия, она и поможет преодолеть неуверенность и сделать шаг вперед. Однако, следует действовать с умом, проблемы могут возникнуть во время поездок. 

Чем опасен коридор затмений 2018 для знаков Зодиака

Этот период самый тяжелый для Раков, Скорпионов, Львов и Козерогов.

Ракам придется сложно, их будут наполнять различные эмоции. Только овладев собой, вы сможете решить все проблемы и выгодно выйти из сложных ситуаций.

Водолеев ждут большие перемены в жизни. И в этом как раз и заключается сложность этого периода. Пройдя через это, в вашей жизни появятся новые люди.

Львов  ждет масштабное событие, судьбоносная встреча, которая изменит всю жизнь. В этот период вам нужно больше думать и меньше действовать, поездки не принесут желаемого результата.

Козерогам стоит проявить осторожность во всем, потому что придется делать важный жизненный выбор. Козероги смогут добиться успеха в том случае, если будут внедрять в свою работу что-то новое, выходить за рамки комфорта.

Остальные знаков зодиака ждет более спокойный период.

Овнам следует быть терпеливыми и действовать конструктивно. Не стоит начинать что-то новое.

Тельцам придется выбирать между несколькими выгодными предложениями. Доверьтесь своей интуиции!

Близнецам лучше забыть о спорах и интригах, иначе вы рискуете пропустить действительно важные для вас события.

Девам стоит научиться сдерживать свои порывы и усилить самоконтроль, чтобы избежать неприятностей и улучшить финансовую ситуацию.

А вот на  Весы ждет много соблазнов. Отсюда и трудности в любовных делах. Пары, которые не пройдут испытания, расстанутся в период затмений навсегда.

Для Скорпионов период затмений - это время перемен в семье. Скорпионам следует быть смелее и не бояться выходить за рамки комфорта. Существует риск конфликтов, связанных с деньгами.

Стрельцам откроются возможности для карьерного роста и увеличения прибыли. Новые дела и проекты могут успешно выстрелить и изменить вашу жизнь.

Рыб ждет финансовый успех и новые перспективы. Однако существует риск быть обманутым новыми партнерами. Будьте осторожны!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на июль 2018 года: Тельцов будут критиковать, а Весов ждут конфликты в семье

Астролог Марина Скади составила подробный гороскоп на июль 2018 для всех знаков Зодиака.

Новости по теме: Гороскоп Затмение