Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков Зодиака на Ивана Купала

Гороскоп для всех знаков Зодиака на Ивана Купала
Фото: Гороскоп на Ивана Купала от Влада Росса.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на Ивана Купала 2018 составил одесский астролог Влад Росс. Он рассказал, чего ждать от ночи с 6 на 7 июля, пишет "Главред".

Гороскоп на 6 и 7 июля 2018 года

6 июля закончился первый из трех негативных периодов июля, а начиная с 7 числа уже можно планировать отпуск и путешествия.

- В эти дни Меркурий будет находиться в зодиакальном знаке Льва, что будет способствовать путешествиям. А Нептун — символ гармонии, высшей любви, эстетики — будет делать тригон к Солнцу. В это время к вам могут притягиваться единомышленники, люди, связанные с какой-то идеей или чем-то романтическим. Это время очень благоприятно для религии, крещения, принятия духовного сана, – рассказал Влад Росс.

Кстати, с 7 по 10 июля лучше всего жениться в этом месяце.

Гороскоп с 6 на 7 июля: Ивана Купала

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Козерог

Этот период благополучен в финансовом плане. Однако, чтобы добиться прибыли, стоит установить самому себе четкие дедлайны и придерживаться их.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Водолей

 Представителям этого знака тоже будет везти с финансами – однако транжирить средства сейчас не стоит: трезво планируйте покупки и воздержитесь от взятия в долг (у друзей или кредита в банке).

Гороскоп на Ивана Купала 2018:  Рыбы

Не стоит в этот период начинать новых дел: шанс их благополучного окончания крайне мал. Лучше сосредоточиться на завершении старых проектов – как раз они могут принести неожиданно позитивные дивиденды.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Овен

Этот период критичен для представителей этого знака, так что им стоит максимально поберечься. Им нужно постараться не провоцировать окружающих на насилие и агрессию, воздержаться от бурной деятельности в целом и особенно в темное время суток.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Телец

Могут активизироваться рабочие вопросы. К тому же стоит обратить внимание на свое здоровье: заняться спортом и/или устроить разгрузочный день.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Близнецы

Высока вероятность незапланированных трат. Однако для дорогих покупок сейчас не лучшее время, так что лучше дождаться конца месяца.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Рак

Это период решительных действий: хватит тянуть кота за хвост – лучше возьмите быка за рога. Нерешительность в этот период может обернуться потерями и провалами. Тем более, что Ракам в этом месяце вообще меньше других стоит думать о том, что у них что-то может не получиться или пойти не так.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Лев

Это период спада активности: захочется отлежаться и полениться. Если все-таки придется поработать – старайтесь почаще делать перерывы, дабы не переутомляться. Чтобы избежать проблем со здоровьем – стоит следить за своим питанием. Вечера лучше проводить в компании приятных вам людей.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Дева

Стоит соблюдать здоровый режим питания, ведь в этот период в "зоне риска" находятся органы пищеварения и желудок. От алкоголя лучше отказаться, как и от любого биоэнергетического лечения – зато можно выводить камни и шлаки, лечить зубы и ноги.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Весы

Этот период крайне благоприятен для дел романтических: именно в это время может вспыхнуть судьбоносный роман или представитель знака окончательно решится на предложение руки и сердца. При этом в общении стоит вести себя скромнее, без лишнего хвастовства – это привлечет к представителям знака полезных людей.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Скорпион

В этот период стоит поумерить свою эмоциональность, вести себя спокойнее. И желательно разделять деловые отношения и дружеские: при смешивании такой "коктейль" рискует обернуться коктейлем Молотова.

Гороскоп на Ивана Купала 2018: Стрелец

На первый план выйдут дела сердечные. Многим представителям знака может показаться, что окружающие испытывают на прочность их терпение. Не стоит с пеной у рта отстаивать личные интересы, иногда уступки – лучшее решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на июль 2018 года: Тельцов будут критиковать, а Весов ждут конфликты в семье

Астролог Марина Скади составила подробный гороскоп на июль 2018 для всех знаков Зодиака. В начале месяца возможны проблемы в семье. Однако концу месяца появятся силы творить и работать, зарабатывать и развиваться. 

Новости по теме: Гороскоп Ивана Купала