Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Черновцах женщина родила тройню. Теперь в семье пятеро детей

В Черновцах женщина родила тройню. Теперь в семье пятеро детей
Фото: Фото: bigkiev.com.ua

Жительница пгт Глыбока, Черновицкая область, Юлия Репчук родила тройню. Об этом сообщили информагенство АСС. Это первый случай за несколько лет, когда в Буковине рождается тройня.

Репчук в свои 34 года воспитывает 14-летнюю дочь и 11-летнего сына. Теперь у молодой мамы прибавилось приятных хлопот. Новорожденных, как называют в семье, принцесс назвали  Кирой, Дианой и Полиной. 

Первая родилась с весом 2230 грамма, средняя - 2140 грамма, а меньшенькая наименьшая - 2000 грамм. Брат и сестра малышей уже посетили маму и сестричек в Черновицком роддоме. 

- Сын Ярослав не мог ими налюбоваться, - рассказывает Юлия. - И эти моя, и это моя, и это тоже моя! - говорил он. Доченька оставалась у нас, чтобы немного помочь. Все с нетерпением ждут нас дома.

По словам Юлии, характер пока что больше всех проявила средненькая Диана, постоянно требует внимания. Младшая Полина не любит, когда ее трогают. А старшая Кира самая спокойная. 

С начала года эта тройня стала третьей в Украине. В январе киевлянка Татьяна, у которой уже было пятеро детей, родила малюток: один мальчик и две девочки, Вика, Ника и Виктор. Теперь отец ломает голову над тем, где разместить пополнение, потому что места для новых кроваток нет. Другая проблема – коляска, на трех детей таскать на третий этаж дома без лифта сложно, а из-за узких стен - невозможно.В марте во Львове родились тройняшки два мальчика и девочка. 

По статистике шанс, что у пары появится тройня, составляет один на 200 миллионов. 

КСТАТИ

Знаменитой одесской пятерне, которую воспитывает мать-одиночка, исполнилось два года

Дети не только подросли, но обзавелись своими индивидуальными чертами характера, вкусовыми предпочтениями и прочее. Мама детишек, 39-летняя Оксана Кобелецкая с удовольствием позировала с ними.