Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ведический астролог: июль и август принесут недовольство и досаду

Ведический астролог: июль и август принесут недовольство и досаду
Фото: Ведический астролог: июль и август принесут недовольство и досаду

Впереди еще два месяца лета, которые хочется провести беззаботно, увлекательно и весело, чтобы зарядиться теплом и позитивом на предстоящую осень и зиму. Однако ведические астрологи предостерегают: оставшееся летнее время принесет массу хлопот и неудовлетворенность. И виной тому – положение планет.

- Это будет лето недовольства, досады и ропота, потому что Марс и Кету вместе "танцуют" в Козероге, где пробудут до 6 ноября, - говорит ведический астролог Танита Тали. - Обе эти две планеты по своей природе огненные. И это единственная их схожесть.

По словам эксперта, Марс в Козероге находится в позиции победы и храбрости. Он ликует в этом знаке и уверенно продвигается логически вперед. Однако Кету импульсивный, действует необдуманно, проявляет знания прошлого и неизведанные области. Именно это выводит Марс из равновесия и его действия становятся огненными и вспыльчивыми, создавая аварии, катастрофы, травмы, ошибки и хулиганские действия. Поэтому в период до 6 ноября следует быть внимательными на дорогах, с электроприборами, исключить вступление в конфликты и сохранять спокойствие.

Кроме того, с 27 июня Марс перешел в ретроградное движение, а это дополнительно приведет к сомнениям, неправильным действиям и мести.

- До 28 июля Марс и Кету соединяются в созвездии Накшатре Шравана. В Ведической астрологии, когда две планеты соединяются в одной накшатре – им мало места, негде развернуться, - поясняет Танита Тали. - А когда они в одном градусе, то они сражаются и воюют. И по этой причине этим летом будет напряжение в вопросах доверия, веры, неспособности друг друга услышать и понять, будет много сплетен. Самыми "горячими" днями в этом отношении будут 13 июля – 23 июля, особенно 17-19 июля.

17 июля Солнце перейдет в знак Рака, сформируется положение, когда все планеты будут расположены между узлами от Кету к Раху. С этого дня ведический астролог советует исключить крупные покупки, а также приобретение недвижимости и старт новых проектов в бизнесе.

- За четыре дня до этого, 13 июля, произойдет солнечное затмение в знаке Близнецов, - говорит Танита Тали. - Близнецы — это человеческий знак, и отвечает за аристократов, королевских особ, и именно эта часть общества будет страдать больше всего от этого явления. Неприятности могут случиться и у тех, кто связан с артистической деятельностью.

А вот лунное затмение 27 июля в ведической астрологии считается благоприятным. Чего не скажешь про солнечное затмение 11 августа. Солнце и Луна в этот день соединяются с Меркурием и Раху в Раке и противостоят ретроградному Марсу и Кету в Козероге. Можно ожидать войны, различные риски от огня, взрывы, пожары, аварии, катастрофы, много жестокости.

Читайте также

Астропрогноз: два затмения приведут к сложностям в бизнесе и путешествиях

Астрологи прогнозируют непростой и напряженный месяц, окончание которого, впрочем, принесет стабилизирующий эффект.

Новости по теме: Астрология Гороскоп