Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Будущее российского футбола находится в Киеве!?": Гай Ричи показал в ролике к ЧМ-2018 вместо России один из районов столицы

Фото: Гай Ричи. Фото: wikipedia.org

Известный кинорежиссер Гай Ричи снял проморолик наушников Beats by Dre. Видео также посвящено Чемпионату мира по футболу 2018 года в России. Но на нем киевляне сразу узнали свой город, сообщило издание "Информатор".

По сюжету, "будущее российского футбола" мальчик Андрей тренируется во дворе панельной многоэтажки, но становится объектом насмешек со стороны местных хулиганов.

Параллельно развиваются истории футбольных звезд современности — англичанина Харри Кейна, бразильца Неймара, игрока сборной Германии Месута Озила и защитника сборной Франции Бенжамена Менди.

В съемках ролика приняли участие теннисистка Серена Уильямс и такие футболисты: Давид де Хеа, Эден Азар, Тьерри Анри, Патрис Эвра и Рауль Хименес. 

Заканчивается ролик – триумфом Андрея, забивающего гол со штрафного в обвод стенки из гопарей.

Посмотревшие этот ролик жители киевской Оболони узнали в кадре свой родной район, а вовсе не российскую глубинку. Это вызвало массу насмешек и породило шутку о том, что будущее российского футбола находится в Киеве.

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комитет Рады предложил запретить трансляцию ЧМ-2018 на территории Украины

Комитет считает, что трансляция нарушит права граждан Украины из-за российской агрессии в Крыму и на Донбассе.