Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ведический астролог: в июне планируйте новые проекты и сконцентрируйтесь на семье

Ведический астролог: в июне планируйте новые проекты и сконцентрируйтесь на семье
Фото: Фото: province.in.ua

С 17 июня – старт новых проектов

Звезды и планеты обещают нам очень эмоциональное начало лета, которое будет наполнено общением и активностью. Поскольку июль и август – месяцы затмений, то все важные дела астрологи советуют запланировать на июнь, а точнее – на завершение его второй и начало третьей декад.

- Старт новых проектов планируйте на период с 17 по 23 июня, - говорит ведический астролог Танита Тали. – Поскольку Меркурий в это время находится в собственном знаке Близнецов, благоприятны анализ любой информации, подписание договоров, оформление документов, покупка новых гаджетов, а также создание и развитие новых связей.

Покупка недвижимости и авто – до 26 июня

Вопросы, связанные с покупкой недвижимости и земли, уладьте до 26 июня. Марс, который "отвечает" за данную сферу, по словам Таниты Тали, будет способствовать успешным покупкам. Вместе с тем, находясь в знаке Козерога, он даст много активных огненных событий. Астролог советует быть внимательными на дорогах, поскольку есть опасность травм и аварий.

- С 26 июня по 28 августа Марс будет ретроградным, и в этот период заниматься вопросами купли-продажи недвижимости и авто крайне нежелательно, - поясняет Танита Тали.

Ретроградным до 10 июля остается и Юпитер – планета, которая отвечает за удачу, богатство и большие финансы, детей, учителей, религию, духовность, мудрость, правовые вопросы. В этот период все будет замедляться в этих сферах. Не стоит начинать любые судебные разбирательства, они затянутся надолго. Не берите кредиты – их придется долго выплачивать.

До 9 июня – время знакомств, с 10 июня будьте терпимее с близкими

Что касается любовных дел, то до 9 июня планета красоты и романтики Венера будет находиться в дружественном знаке Близнецов, а затем переходит в знак Рака и соединяется с планетой Раху.

- Дни до 9 июня подойдут для новых знакомств, - рекомендует эксперт. – После этого эмоции и чувства будут выходить из берегов, поэтому будьте терпимее к своим партнерам. Не стоит разрывать в этот период отношения, оставьте все как есть. Проявляйте больше заботы и сконцентрируйтесь на семье. Развивайте терпение и усердие.

Все серьезные процедуры красоты оставьте до осени и запланируйте на сентябрь. Особо неблагоприятные дни июня: 7, 8, 12, 13, 17, 21, 26, 27. Исключите любые начинания в эти дни, лучше разберите завалы в доме и избавьтесь от негативных мыслей.

За покупками лучше всего отправиться 6, 10, 22, 23, 25 июня, а в путешествие - 15, 22, 23 25.

Читайте также: Астрологи: июнь подарит волну позитива и романтические знакомства

Венера и Солнце, покровительствующие первому летнему месяцу, будут способствоватьлюбви и увлекательным путешествиям.

Новости по теме: Астрология