Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Астрологи: июнь подарит волну позитива и романтические знакомства

Астрологи: июнь подарит волну позитива и романтические знакомства
Фото: Фото: ТСН

Кружит голову Венера

Долгожданное лето вот-вот наступит, значит, можно рассчитывать на отдых, заряд бодрости и новые впечатления. Все это обязательно будет в жизни, если не забывать про решение насущных задач. Астрологи советуют в июне быть прозорливее и оптимистичнее, чтобы не упустить удачу в любви и успех в делах. В личной жизни ожидаются такие перемены, что придется менять не только принципы, но и окружающую обстановку.

- Тяга к путешествиям, желание тонко чувствовать, много общаться и страстно любить появятся благодаря небесным покровителям месяца – Солнцу и Венере, - поясняет астролог Эмма Литвинова. – Каждый из них сделает всё, чтобы начало лета прошло на волне позитива. Дневное светило позаботится о том, чтобы и здоровье, и энергетический потенциал каждого человека пребывали на высочайшей отметке. Венера, в свою очередь, примется опекать личный фронт, добавляя в него остроту и изюминку.

По словам астролога, особую благосклонность планеты любви почувствуют пары, отношения которых только начали развиваться и находятся в стадии конфетно-букетных. Однако повезет и тем, кто всё еще ищет свою вторую половинку. Есть все шансы, что в июне появится рекордное количество любовных союзов.

Если же вы захотите забыть о делах и отправиться в путешествие – смело пакуйте чемодан! Меняя место обитания, вам удастся прочувствовать все прелести жизни.

- Первая декада июня подарит дополнительный энергетический заряд всем представителям знака Зодиака, - говорит Литвинова. -  Это замечательный период времени, когда можно делать ставку на новые знакомства: как деловые, так и романтические. Появится возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Вторая декада будет не вполне гармоничной, как хотелось бы. Чтобы ситуация не поставила вас перед трудным выбором, принимайте решения, прислушиваясь к внутреннему  голосу разума.

Последние десять дней июня – благоприятное время для отдыха. Если же расслабиться в этот период не получится, то постарайтесь по максимуму распланировать встречи и переговоры. Это даст вам с наибольшим эффектом использовать личное время, возможности, энергию и максимально разумно распорядиться ими.

На провокации подтолкнет ретроградный Марс

К сожалению, не все планеты будут дружелюбно настроены. С 27 июня Марс вступит в ретроградный период. Произойдет это как раз в период проведения Чемпионата мира по футболу. Свое движение назад "красная планета" будет осуществлять в знаке Водолея, а это значит, что возможны провокации. Кроме того, Марс – мужская планета, поэтому во время её ретроградности мужчины зачастую проявляют себя не самым лучшим образом.

- Ретроградный Марс хорош для работы, требующей вдумчивости и сосредоточенности, а также для возобновления незавершенных проектов, - успокаивает астролог. - Однако для новых начинаний время не подходит.

Месяц закончится на оптимистичной ноте, поскольку в последние дни начинают действовать гармоничные аспекты Солнца в Раке с Юпитером в Скорпионе и Нептуном в Рыбах. Планетные влияния принесут оптимизм и веру в любовь, а также предоставят шансы повысить доход.

КСТАТИ

Близнецы смогут достичь своих целей, а Козероги будут искать способы сэкономить

Представители огненных знаков Зодиака (Овен, Лев, Стрелец) в июне обладают огромным запасом энергии, что положительно отразится на реализации планов, касающихся и личной жизни, и работы. Все то, что ранее продвигалось с трудом, получит новый импульс развития.

Знакам земной стихии (Телец, Дева, Козерог) гороскоп советует обратить внимание на траты. Есть склонность сорить деньгами, потакая своим прихотям. Рекомендуется пересмотреть финансовые планы, а также искать способы экономить или делать сбережения.

Люди воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) смогут достичь своих целей и осуществить то, о чем давно мечтали, ведь звезды обещают вам поддержку. Удача будет на вашей стороне, если вы подвижны и общительны, не сидите на месте и не отказываетесь взяться за что-то необычное.

У представителей знаков Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) есть отличные возможности улучшить отношения. Вы придерживаетесь высоких стандартов в любви и стремитесь к близости с любимыми на духовном уровне. Но есть предрасположенность к лени, так что необходимо мотивировать себя.

Новости по теме: Астрология