Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

15 мая - "денежное" новолуние: обогащаемся с помощью Луны

15 мая -
Фото: Фото: world-of-facts.com

Новолуние случается каждый месяц и само по себе несет созидательную силу. Впрочем, рождение Луны в мае астрологи считают особым и необычным. В этот день представителям всех знаков Зодиака рекомендуется быть внимательными, чтобы не пропустить послания судьбы.

Новолуние в Тельце откроет новый этап жизни. Поскольку Телец — это Знак материальной стабильности, больше всего изменений произойдет в финансовой сфере каждого человека. Грядущее Новолуние несет с собой судьбоносные изменения, связанные с деньгами, именно поэтому специалисты советуют подмечать все странности и случайности, которые произойдут с вами в этот день — они вестники перемен, предупреждения Вселенной.

- Именно 15 мая, во время рождения новой Луны, начнут закладываться важные события, которые и определят наше направление, предназначение, укажут путь, - говорит астролог Эмма Литвинова. - То, как вы проживете грядущее Новолуние, повлияет на то, как вы будете жить следующие семь лет.

Положительное влияние Тельца и новой Луны, по словам Литвиновой, подарит удачу, любые начинания увенчаются успехом. Чтобы реализовать свои задумки, придется проявить боевой настрой, предприимчивость и деловую хватку. Подавите свои страхи и неуверенность в себе — это будет только отдалять вас от вашего предназначения.

Улучшить свое финансовое положение в новолуние 15 мая 2018 года можно при помощи денежных ритуалов. В этот день они будут иметь особую силу.

КОНКРЕТНО

Как разбогатететь?

Например, чтобы привлечь в свою жизнь достаток и финансовое благополучие, воспользуйтесь следующим обрядом. Возьмите три купюры, три монеты, настольное зеркало.

Вечером, прежде чем лечь спать, положите перед собой настольное зеркало и аккуратно разложите на нем монеты и купюры. Затем расслабьтесь и представьте, что вы уже являетесь обладателем той суммы, которую мечтаете обрести. После того, как вы визуализировали желаемое, произнесите:

"Пусть старая Луна заберет с собой все мои проблемы, пусть новая подарит мне богатство и достаток. Пусть (сумма) окажется в моем кошельке".

Ложитесь спать с позитивными мыслями и не забывайте думать о том, что вскоре вы обретете желаемую сумму.

Читайте также:

Астрологи: с середины мая до середины октября Марс вступает в конфликтный период

Красная планета входит в ретроградную петлю.

Новости по теме: Луна