Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Уран в Тельце: с 15 мая планету ждут глобальные перемены

Уран в Тельце: с 15 мая планету ждут глобальные перемены
Фото: Уран в Тельце: с 15 мая планету ждут глобальные перемены. Фото: Thinkstock

Новые деньги и гаджеты

Если вам безумно захочется заняться фермерством или купить пару-тройку биткоинов, не удивляйтесь. Астрологи говорят, это влияние звезд, точнее, планет. Самая непредсказуемая и свободолюбивая из них – Уран 15 мая переходит в знак Тельца на целых семь лет. Тут стоит отметить, что случается такое астрономическое событие раз в 80 лет и несет с собой множество глобальных перемен.

- Уран - планета преобразований, свободы, перемен, - объясняет астролог Эмма Литвинова. - А Телец – знак, который правит фронтом денег и материальных вещей. Заканчивается эпоха агрессивности и воинственности мирового масштаба в той грубой, взрывной форме, которую мы переживали во время транзита Урана по Овну, где он был под управлением воинственного Марса.

По мнению экспертов, союз Урана и Тельца в первую очередь коснется банковских систем, фермерских хозяйств, полезных ископаемых. Вероятны резкие скачки цен на недвижимость, причем элитная заметно подешевеет. Деньги могут принять новую форму, а мировая экономика изменится до неузнаваемости. Не стоит забывать, что Телец еще и знак земли, а, значит, возьмет под свой контроль природу. Он запросто может "организовать" какой-нибудь катаклизм или встряску в виде землетрясения, цунами, урагана.

Астрологи уверяют, что человечество перейдет на новый уровень овладения материей. В общем, будущее станет еще ближе: голографические изображения на смартфонах, новые источники энергии, использование микрочипов. Но это немного позже.

Подадимся в фермеры?

В ноябре нынешнего года Уран на время вернется в знак Овна и пробудет в нем до марта 2019 года. За это время планета доделает незаконченные дела и может успеть серьезно набедокурить. Например, в этот период ожидаются значительные перемены в социальной, экономической и политической сфере. Возможны мировые войны и катаклизмы в природе. Само собой, не обойдется без ссор и агрессивного поведения.

Затем Телец окончательно овладеет Ураном и будет "править балом". Начнет стремительно развиваться сельское хозяйство, которое будет приносить основной доход. Причина очень проста: люди захотят быть независимыми и выращивать продукты на своей земле. Естественно, неизбежен скачок цен на землю, так что участочек в гектар-другой лучше покупать сейчас.

Такими же ударными темпами будет развиваться искусство. Наступит золотое время для дизайнеров, художников.

- Конечно же, больше всего силу Урана на себе прочувствуют люди, которые родились под знаком Тельца, - говорит Эмма Литвинова. - Для них наступит период свободы выбора жизненных направлений, выбора сферы занятости, новых возможностей для проявления и самореализации. Появится страсть к свободе, экспериментам в любовной сфере и эмоциональные всплески. Сложнее всего будет людям, которые зациклены на финансах и материальных ценностях.

Окончательно Уран и Телец "расстанутся" 26 апреля 2026 года, причем аж на целых 84 года.

Кстати

Чем отличился Уран в Тельце 80 лет назад?

Прошлый раз такой судьбоносный транзит был в июне 1934 года и продолжался по май 1942. Период, как известно, выдался не самый простой - Вторая мировая война, разрушение валютного рынка, подорожание золота, девальвация доллара в США, активные финансовые махинации, политические репрессии в СССР. Особенно "отличились" 1937-1938 годы, когда сотни тысяч граждан были расстреляны или отправлены в лагеря ГУЛАГа.

Читайте также

Астрологи: с середины мая до середины октября Марс вступает в конфликтный период

Коварное время ретроградности планет всегда сулит неприятные сюрпризы и трудности. Дела тормозятся в развитии, самых восприимчивых одолевает депрессия, обостряются хронические болезни. Летом, 27 июня, период "ретро" начнется у воинственного Марса, а до этого, 12 мая, планета войдет в крутое "звездное" пике, сделав т.н. ретроградную петлю.

Новости по теме: Астрология