Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Белгород-Днестровском полиция ловила большого крокодила

В Белгород-Днестровском полиция ловила большого крокодила
Фото: В каких целях завел мужчина зубастого друга в квартире, предстоит выяснить полиции. Фото: http://04849.com.ua

В Белгород-Днестровском по улицам прямо среди белого дня по улице Победы разгуливал …крокодил. Рептилию длиной примерно в метр-полтора держал в квартире местный житель, обитающий на пятом этаже. Он выпустил крокодила на балкон подышать воздухом, но тот случайно выпал через открытое окно. Когда хозяин увидел, что его питомец пропал, вызвал полицию. Правоохранители, конечно, немного удивились, но все же выехали на необычный вызов. Крокодила нашли недалеко от дома во дворе. Несчастное животное распласталось на асфальте: возможно, и хотело убежать, но было в шоке после падения.

-  Никогда еще нашим сотрудникам не приходилось иметь дело с такими животными, - рассказали в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела Нацполиции в Одесской области. – Но оперативники смогли поймать его, связать и вернуть владельцу живым и здоровым.

В каких целях завел мужчина зубастого друга в квартире, предстоит выяснить полиции. А жители двора поговаривают, якобы в летний сезон он возит своего товарища к морю и на нем зарабатывает.  По их словам, также у него живет дома экзотический попугай. Любителя экзотики могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Карпатах медведь третий год громит пасеку

Косолапый незваный гость в поисках меда разбивает улья и съедает их обитателей вместе с медом.

Новости по теме: Животные