Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Компания ФинЭксперт и ее основатель Богдан Терзи. Отзывы и вся правда о проекте

Компания ФинЭксперт и ее основатель Богдан Терзи. Отзывы и вся правда о проекте

В последнее время в мире финансовых рынков достаточно сложно найти профессионалов своего дела, чья работа выражается не только в пустых словах, но и в делах. Сегодня мы расскажем о ведущем бизнес-аналитике, финансовом блогере, соучредителе компании FinExpert, маркетологе рекламного агентства Amillidius и создателе бизнес-блога "Миризнес". Знакомьтесь — Богдан Терзи — человек, создавший себя сам.

Кто такой Богдан Терзи? История признанного финансового аналитика

Bogdan Terzi — это, в первую очередь, профессиональный трейдер и финансовый эксперт. Начинал свой путь он в 2008 году и сейчас, уже почти 10 лет, он занимается финансовыми рынками. В период с 2013 по 2015 годы он вел популярный блог на сайтах "Лига финансы" и "Минфин", а также занимался консультированием по финансовым вопросам. На сайтах топовых СМИ можно найти его интервью с прогнозами и комментариями.

Помимо этого, Богдан Терзи — финансовый блогер и разработчик стартапов. В 2013 году, он успешно запустил работу компании ФинЭксперт, став ее соучредителем и идейным вдохновителем. Богдан собрал в команду лучших трейдеров и аналитиков со всей Украины, вместе с которыми им удалось выйти на новый уровень консультирования клиентов. Сейчас каждый желающий может обратиться в компанию Финансовый Эксперт. Здесь Вам предоставят консультацию не только в сфере инвестиций, но и в сфере ведения бизнеса, построения личного плана развития и формирования капитала. Прогнозы, которые Богдан Терзи освещает в своих публикациях, уже не раз помогли клиентам заработать на финансовых рынках. В частности, Bogdan Terzi был одним из первых, кто спрогнозировал курс гривны в нашей стране во время кризиса 2014 года. В настоящее время его компания Финансовый эксперт работает не только на просторах Украины, но и за границей.

Помимо своей основной деятельности, Bogdan Terzi развивает себя во многих других направлениях. Так, например, сейчас Богдан — успешный консультант по бизнесу и маркетолог агентства Amillidius, которое занимается продвижением бизнеса в интернете.

 

Выгоды сотрудничества с Богданом Терзи

Многие клиенты уже неоднократно отзывались о положительном исходе сотрудничества с Богданом Терзи. Как уже говорилось, его деятельность направлена не только на помощь клиентам в заработке на финансовых рынках, но и в консультировании по инвестициям. Сегодня это профессионал широкого профиля, один из ведущих финансовых экспертов Украины, соучредитель FinExpert, консультант по бизнесу, финансовый блогер и бизнес-аналитик. Его прогнозы попадают точно в цель, а любое дело, за которое он берется, ожидает успех. Богдан Терзи, отзывы клиентов о котором положительные — это пример человека, который добился всего сам и теперь готов делиться идеями со своими клиентами.

 

 

Новости по теме: Бизнес