Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

18 апреля – самый "сильный" день в году: все начинания обречены на успех

18 апреля – самый
Фото: Фото: kolobok.ua

Один раз в год

Только один раз в год ведическая астрология отмечает праздник Акшая Тритья. Это третьи лунные сутки по Лунному календарю 2018 года, когда Солнце входит в зодиакальный знак Овна, а растущая Луна пребывает в Тельце. В нынешнем году этот праздник выпал на 18 апреля, когда растущая Луна дарит максимум энергии всему живому на Земле. Ведические астрологи говорят, что это очень мощный по энергетике день, дарующий благословение Фортуны во всех делах.

- В переводе с древнеиндийского языка слово "Акшая" обозначает "несокрушимая, непобедимая", а слово "Тритья" имеет значение третий. В данном контексте речь идет о третьем дне Луны, который лучше всего подходит для развития всех новых проектов, - поясняет ведический астролог Танита Тали. - Энергетика этих лунных суток настолько мощная, что можно, что называется, горы свернуть и добиться успеха там, где раньше вы терпели поражение. Знак Овна (стихия Огня) для Солнца является местом самого сильного проявления, подобно тому, как зодиакальное созвездие Тельца (стихия Земли) наделяет Луну волшебными свойствами могущества и всевластия. 

Согласно индийскому учению все, что будет заложено в этот день, будет иметь благоприятное продолжение и долговечный успешный результат. 18 апреля благоприятный день для реализации любых замыслов, особенно тех, которые давно запланированы, но постоянно откладывались по любым причинам.

Не ссорьтесь и не берите в долг

- В самый лучший день года гораздо легче отказаться от таких вредных привычек как курение, злоупотребление алкоголем или переедание, - говорит Танита Тали. - Сама природа окажет вам помощь в благом начинании, наделив несокрушимой силой воли. Также сегодня можно делать любые крупные покупки, нацеленные на перспективу, смело инвестировать финансовые потоки в проекты, от которых вы хотели бы получать стабильную прибыль,

День Акшая Тритья отлично подходит для перехода на более перспективную работу, поездки в дальнюю страну с целью обретения более высокого социального статуса или организации новоселья, свадьбы и любого нового дела.

Чего не стоит делать в этот день, так это брать деньги в долг, ссориться и конфликтовать. Будьте позитивны и настройтесь на волну дружелюбного общения.

Самый сильный день в году также подходит для зачатия здорового ребенка, который в будущем получит благословение небес и счастливую судьбу. 

В тему

Что благоприятно 18 апреля 2018 года:

  • Заключение брака, венчание, помолвка, зачатие и рождение ребенка
  • Вступление в новую должность
  • Вложение финансов, крупные покупки (недвижимость, машина, ценные бумаги и т. д.)
  • Подписание важных договоров, заключение сделок между партнерами
  • Планирование путешествий, отправка в дальнюю дорогу.

- В этот день обязательно нужно купить что-то золотое и серебряное. Золото – для будущего финансового обогащения, как способ призвать богатство в свой дом, серебро – для теплоты в доме и надежности близких людей. А если сделать такие пожертвования в храмы, то все это вернется человеку в стократном размере.

Читайте также

Апрель: жизнь с чистого листа

Астрологи советуют в этот период строить планы на будущее, влюбляться и делать карьеру.

Новости по теме: Астрология