Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Апрель: жизнь с чистого листа

Апрель: жизнь с чистого листа
Фото: Апрель: жизнь с чистого листа. Фото: museum.wales
По преданиям, Будда родился в апреле. Фото: pexels.com

Действовать и двигаться

Расцвет природы подарит вкус жизни всем знакам зодиака. Появится желание радоваться каждому дню. И такой настрой будет даже у тех, кто не слишком-то верит в свои силы. Для многих наступает период действий, когда все задуманное свершится. Только нужно постараться следить за своими словами и действиями - большая вероятность испортить отношения со своими деловыми партнерами и коллегами. В целом, говорят астрологи, звезды сулят спокойный и гармоничный месяц. 

- В начале апреля Венера в Меркурии сулит многим людям желание резко изменять свою жизнь, начать с чистого листа и вовлечь близких в этот процесс, - считает астролог Эмма Литвинова. - Некоторые будут стремиться заняться бизнесом или начать новые отношения, разорвав прошлые. Но душевного рвения хватит только на первую неделю месяца. 

Начало второй недели - благоприятный период для утверждения нерешенных вопросов и расстановки приоритетов. Этому благоволит стареющая Луна и скорое обновление лунного цикла, которое завершится в середине месяца.

После новолуния в многие вступят в новый период жизни. Старайтесь расширять круг общения - это окажется выгодно во всех смыслах, и не забывайте о карьере. Все апрельские усилия на работе очень быстро принесут "урожай".

Мистическое 30 апреля

Начало третьей недели пройдет под девизом настоящей весенней романтики и "феромонов в воздухе". А еще люди станут доброжелательнее относиться друг к другу.

Этому процессу "помогают" Сатурн в Овне и Марс в Тельце. Увы, такой период продлится недолго. Уже в конце третьей недели апреля Венера соединится с Марсом, а Плутон начнет двигаться напрямую к Солнцу. По гороскопу такое расположение звезд поможет узнать больше важной информации, а смелым и находчивым людям - заметно продвинуться по карьерной лестнице в этом месяце.

Творческие личности ощутят могучий прилив энергии, которая поможет достичь популярности и завидного финансового состояния. Главное - успеть завершить важные дела до конца месяца. 

30 апреля начнется полнолуние. По преданиям буддистов, в этот судьбоносный день апреля на свет появился сам Будда.

Многие считают этот период наполненным мистической силой. Все стихии сложатся воедино, чтобы сформировать мощный поток сил, планеты активизируются, а излучение Солнца будет особенно сильным. 

Любовь: оглянитесь вокруг

Любовный гороскоп на апрель обещает приятную суматоху в связи с новыми романтическими отношениями в этом месяце. Не переживайте по пустякам и не стремитесь показать себя идеальным человеком. Астрологи советуют приоткрыть окружающим свой настоящий внутренний мир, и потенциальная "вторая половинка" наверняка оценит это. У людей в браке появится шанс лучше узнать супруга. Постарайтесь чаще выделять время только для вас двоих - и вы заметить не успеете, как в отношениях появится изюминка. Вообще в семейной сфере звезды обещают спокойствие и благодать: тихие уютные вечера в большом кругу семьи, прогулки на природе и просто частые встречи с близкими. Молодые девушки заметят повышенное внимание со стороны противоположного пола. Мужчинам в любовной сфере апрель 2018-го обещает возможность найти спутницу жизни. Посмотрите вокруг - возможно, она уже давно пытается привлечь ваше внимание. 

Бизнес: придирчиво выбирайте партнеров

Бизнес-гороскоп предупреждает: не следует рисковать сбережениями. Этот месяц хорош для сделок с проверенными партнерами, которые уже успели зарекомендовать себя. Если все же вы решитесь "провернуть дельце" с новым человеком, перестрахуйтесь. В будущем вы сможете составить объективное мнение о партнере и решите, стоит ли иметь с ним дело. 

Возможности карьерного роста апрель предоставит людям, которые заняты работой в социальной и медицинской сферах, так как Солнце в этом месяце находится в Рыбах. Смело предлагайте новые идеи, проявляйте себя, участвуйте в конкурсах, чтобы доказать всем, на что вы способны.  

Здоровье: бережем желудок

Из-за движения Луны к Сатурну многие ощутят утомление или усталость в начале месяца. Это состояние пройдет к середине апреля, когда Венера будет в Скорпионе: вы почувствуете небывалый прилив энергии и сил. Воспользуйтесь этим по полной, чтобы завершить давно начатые, но незаконченные дела. Гороскоп предостерегает: возможны недлительные простудные заболевания, которых легко избежать, если ввести в привычку закаливание и простые занятия гимнастикой.

Новости по теме: Гороскоп Астрология